Ли
Лизавета

_ Доктор ,у меня болит печень . - Одеколон пьёте ? - Пью не помогает ....

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Да уж. Только в печени нет нервных окончаний, если это не жировой гепатоз, когда она увеличиахвается в размерах и давит на другие органы

Дарьюшка Мальцева

Ожирение печени. Кстати у знакомых когда он появился, врачи сказали что причина в том, что они пили большое количество лекарств, которые они прописывали

Ли
Лизавета

фуф, ну у меня такого нет ! тьфу , тьфу ..

Дарьюшка Мальцева

Да, главное это предупреждать, чтобы никогда не появлялось))

Ли
Лизавета

чищу , от гадостных продуктов периодически

Дарьюшка Мальцева

Точно, это надо))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Fr
Frxxl

Надо поменять мозги

Ли
Лизавета

на печень ?

Aleksandrъ

😅

Nikola Mahkov

😀