Кр
Красавчик

🖼🤔 семявведение ну, очень нужный предмет в школе. Особенно когда они видят действительность жизни в не стен школы. А потом вводится новый предмет в школе детский психолог. И называется это выращивание дебилов с больной психикой, которые потом начинают колотить тех, кто их учил семявведению. Страна дураков.

Ответы
На
Наталия

Этого не будет, уже список всех предметов и программ утвержден... Причин нет для беспокойства

Кр
Красавчик

Да пусть занимаютсячем хотят.

На
Наталия

А вот сейчас вы не правы... У вас есть дети?

Кр
Красавчик

Бог миловал. Не с моим характером. Поубивал бы за них и минздрав и минобразование.

На
Наталия

Мне жаль, тогда и разговор беспредметным будет. Ок....

Кр
Красавчик

Я даже и не настраивпался на общение.

На
Наталия

Грубовато, но это предсказуемо