Валерик

Умнейший конструктор создал человеческий организм. Но и он допустил три ошибки в конструкции женского тела. Знаете какие?🤔

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Ошибок вообще не было. Были доработки конструкции, а именно: Адам родил Сифа (в 130 лет). Детородный орган Адама - это как Вы себе представляете? Да и с названием проблема: пенис это или п...? Ну у моржей - там кость, а тут ребро. А по срокам вообще жесть; ну у слона 3 года беременность, а тут сто тридцать лет беременность. Сокращение сроков беременности со ста тридцати лет до 9 месяцев ( 3/4 года) - это существенная доработка. И третья доработка: а может быть вообще - нехрена самому париться? Можно конечно перечислять и четыре, и пять, и шесть, и семь. Типа - мозг это инородное тело в голове человеческого организма, работает в волновом диапазоне. Однако, нельзя объять необъятное.

Не Πушинка

Уважаемый Валерик, вы не вправе критиковать Создателя! При этом, вы, как мужская особь, имеете всё те же ошибки: и счётчика износа (пробега) у вас нет, такой же неремонтопригодный, да и архитектура также не айс!

Валерик

Вещдоки в студию!

Не Πушинка

Взрослый человек, а поведение как у пубертáта! 🤢🤮

Валерик

Люблю посещать музеи.! Это паталогоанатомический музейный экспонат

Не Πушинка

Нет разницы, где сделано это фото. 👎

Валерик

Покажите свой

Ал
Алексей

нет . был един двуликий . разделили и кое что у одной половинки отделили вот одна половинка ищет своего а тот свой сам стремится без хозяина туда

Св
Светлана

в женском теле нет конструкторских ошибок, потому что это вторая модель Творца, улучшенная, первая не очень удалась

Сергей Янков

а). Включил оба полушария;. б). Дал возможность ИНТУИЧИТЬ;. в). Опустил ПУПОК ниже));. Достаточно изъянов?)

Языческий Кот

ога. и возвратный гортанный нерв в конструкции всех млекопитающих - наследие жаберного прошлого.

Лариса

Мужской, конечно, безошибочный? Наоборот! Сначала набросок (мужчина), потом шедевр (женщина).

Валерик

Канеш... Мужчину создавал мужчина..а женщину гермофродит

Лариса

Ну, это ваши иллюзии .

Ве
Вера.

Ну да, женщина - это не три, это сплошная ошибка, у нас мужчины только идеальны🧐😉😁

Валерик

Не...тока три основные ошибки. Остальное мелочь

Ве
Вера.

Какие? 🤔

Валерик

Вот жду пока версии кто какие выдвинет

Валерик

Всевышний неделил на категории свои создания

Ро
Роксана

забыл девственную плеву удалить перед тем, как выпустить в эксплуатацию

Валерик

Не...ремонту неподлежит. Это третья ошибка

Марина Болейн

Вы,сначала огласите,какие ошибки он допустил,создавая мужчин

Валерик

Мужской организм идеален, он создан - по образу и подобию божественного!

Марина Болейн

не доказано...факты

☀️ Леди Солнце ☀️

Валера опять что то пошлое про девочек придумал? 🤔

Валерик

Думаю про вас...Надо вас усовершенствовать

☀️ Леди Солнце ☀️

Не переборщи 😅

Валерик

Скажеш Стоп

~E
~ Eva Lansca ~

Это не ошибки , а ограничительные меры для мужчин.

Валерик

Еслиб не это получился бы идеал

~E
~ Eva Lansca ~

Да вам всё равно не угодишь !

Валерик

Чо угождать...есть международные стандарты

Пётр Касьян

Умнейший не ошибается, ошибаются им созданные.

Валерик

Ина старуху бывает парнуха

Яковлев Сергей

не нравится сделай лучше. К примеру резиновую.

Дмитрий Санду

отсутствие логики , мозга и тормоза в шопинге

Валерик

Нет. Это у них есть, в мелких дозах

Дмитрий Санду

а ваше мнение по этому вопросу ?

Валерик

Электрическая- нет счётчика. Архитектурная - парадный подъезд совмещен с чёрным. Механическая - неподлежит ремонту

Александр Мамедов

Валерик, превратился из либераста в доктора.

Irina Makarova

Да, Вы что?! 🤦🙄😪 Ребро, оказалось с браком?

Валерик

Материала нехватило

Irina Makarova

Костного мозга?

Валерик

Умничка такая...после тебя и закончился

Irina Makarova

Слава Богу, что мне хватило! А то была бы жопа вместо головы!

Валерик

Жопа видно тоже хороша!

Irina Makarova

Завидуешь, Валерик?

Ма
Марина

С точки зрения мужского населения планеты?

Валерик

С точки критического зрения оппонента всего сущего

Ма
Марина

Хм...это теперь так называется...

Михаил Гехт

это не баг, это фича! Попробуй, оттюнингуй)))

Александр Евченко

только одну -сделал щель вдоль а не поперёк