Нурия Шагабиева

Большое спасибо за ответ на мое сообщение, когда я увидел ваш профиль, что-то внутри меня побудило меня связаться с вами, потому что в вашем профиле есть что-то, что я не могу объяснить, я прошу написать такой красивой девушке, как вы, я Мне очень жаль вторгаться в вашу частную жизнь, я доктор Дэвид Брукс из Вашингтона, а вы? Вот как обидеть такого хорошего и культурного мошенника ? К тому он еще и красавчик ! 😁

Ответы
Ростислав Туманский

Хорошо, что понимаете такие вещи. Несколько лет назад моей хорошей знакомой, живущей в Германии, написал бывший военный США. Он сообщил, что она ему очень нравится, хочет связать с ней судьбу. Но он только что уволился и деньги еще не поступили в банк. Попросил выслать ему н-ную сумму денег, чтобы он купил для них дом и деньги на дорогу, чтобы он за ней приехал. Потом, типа, все верну.

Нурия Шагабиева

Ну да ,все богачи ,все вдовцы с детьми.

Ростислав Туманский

Смотрели фильм: Одинокая женщина желает познакомиться"? Это пример того, сколько у нас сердобольных женщин, готовых принять бомжей, пьяниц и пытаться сделать их жизнь нормальной.

Нурия Шагабиева

Наверное поэтому они и липнут к нашим женщинам.

Ростислав Туманский

Наши женщины красивые, хозяйственные, всепрощающие.

Нурия Шагабиева

Что есть ,то есть...😊

Ольга Логинова

Как обидеть - легко! Мне срочно нужна финансовая поддержка на лечение умирающей мамы (родной тети, дяди и т.п.) Такой внимательный мужчина просто не может оставить бедную девушку без помощи. Буду искренне благодарна при личной встрече. Обязательно приеду как только получу от вас билеты)))) Мой расчетный счет, мыл и прочие места для донатов. Все.😊

Нурия Шагабиева

И он быстро испарится ! Я так примерно и отвечаю им. 😁

Ольга Логинова

👍🤩 ага

Михаил Киранов

Вчера у меня был странноватый "разговор" ВКонтакте.
Какая-то Dasha написала "Привет" (ещё ночью). Я ответил. И начался неспешный "разговор". Сначала подумал, что просто какая-то девчонка хочет поболтать.
Но в конце возникло подозрение, что она вообще не русская. Хотя в профиле (закрытом) указано "Киев".

Нурия Шагабиева

Это издержки перевода . Я не обращаю внимания даже. Хотя кто знает...

Михаил Киранов

Я тоже так подумал.

Нурия Шагабиева

Благодарю! 😊👍

Сергей Орленко

Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Нурия Шагабиева

Пушкин тогда еще не знал о таких аферистах.

Сергей Орленко

Мудрый был, предвидел. Да и видимо по себе знал...

Нурия Шагабиева

Конечно . Хотя сам бабник был хороший.

Сергей Орленко

🌷🙂 Бог ему судья.

Владимир Тамбовцев

Мне недавно такая "Лена" из Лондона всё писала, испытывала жгучее желание подарить Айфон последней модели. Очень я ей понравился! (Она младше меня на 26 лет))) Когда поняла, что я её вежливо троллю - слилась

Нурия Шагабиева

Ого ! Я не знала ,что мужчинам тоже пишут .😁

Владимир Тамбовцев

Это сексизм, девушка!🤣

Нурия Шагабиева

Да вы что ! Мои не такие. Я думаю ,хоть бы раз извращенец попался ! А то все деньги просят.😁

Владимир Тамбовцев

Не, вы меня не поняли. "Сексизм" -это я про вас! Что, мужчины не достойны айфона?!🤣👅

Нурия Шагабиева

Да ладно ! 😁😁😁

Инна Приходько

Ой. Мне на почту электронную и англичанин писал однажды)) и немец.. на днях вот француз начал.. в гости зовёт за его счёт)) даже не знаю, как быть?)) Согласиться что ли?😁

Нурия Шагабиева

8 лет назад я чуть не клюнула тоже на англичанина. Тоже звал в гости ,слал фото своего дома ,авто и так далее. Потом обещал приехать за мной.😁

Инна Приходько

Они вроде так адреса пробивают.. мне предлагал англичанин шоколадный корабль прислать по почте)) поэтому и понадобился типа мой адрес)) француз вон вчера презент говорит купил.. нужен мой адрес, он пришлёт)))

Нурия Шагабиева

Раньше выспрашивали ,где живешь ,какое жилье , дети ,муж ,чем живешь. Сейчас им даже это и не надо.

Инна Приходько

Неужели кто-то в такое время ведётся?))

Нурия Шагабиева

Нет наверное ,поэтому их полно на всех сайтах .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Нурия! Не надо посылать его матом! В творческом наборе есть альтернативы: Слышь, ты Роза! Кончай вытюльпаниваться, а то как запионю - обсеренишься!"

Нурия Шагабиева

Да я и не умею посылать матом . Они сами исчезают ,когда понимают,что с меня брать нечего.

Вячеслав Уринев

Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад! Написано 200 лет назад,а как актуально и поныне! Берегите ваши денежки!😊

Нурия Шагабиева

Спасибо ,я в курсе...☺️👍

Людмила (Мила)

Когда я зарегистрировалась на Фейсбук, за три дня ко мне в друзья просились уде 889 человек, почти все - импортные женихи.

Нурия Шагабиева

Ничего себе ! У меня на любом сайте есть такие. Сейчас в Инстаграм пишут.

Ва
Валентина

Я же говорила, попросите материальной помощи, скажите, что Вы в трудной жизненной ситуации.. И больше Вы, его не увидите!

Нурия Шагабиева

Да похоже уже удалился.

Таирия Таирия

Ну напиши, что ты не Дэвид Брукс, а Марфа Васильна и очень хочешь приехать в Вашингтон, но денег нет и приглашения тоже.

Нурия Шагабиева

Мои мошенники сейчас прикидываются актерами ,певцами. И главное теми ,которые мне нравятся. А значит они все о нас знают и следят за нами.

Лариса Демидова

Умно. Это все Яндекс директ.. все знают, какие ссылки, сайты открываются темы нас интересует..а мгепроходимцы перестали писать.усиала ясно ними бороться, просто перестаю отвечать..

Нурия Шагабиева

В последнее время у меня просили стим карты для игр, улучшить компьютер и деньги на операцию. Явно это детвора.

Лариса Демидова

Умники и умницы

Нурия Шагабиева

Это точно.

Языческий Кот

зачем обижать. скажите что эта страна очень бедная, и денег у него попросите для дальнейшего взаимодействия. 🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Так и сделаю ,пока он не станет просить.😁

Инесса Станиславовна

нет зачем обижать просто скажите ему стоп на мою территорию нельзя, а то потом он вас начнет обижать

Нурия Шагабиева

Они не обижают ,просто начинают просить деньги.

Ро
Роксана

Вам мужчины здесь в личку неприличные фотки присылали? Перешлите парочку этому красавчику.

Нурия Шагабиева

Я их удаляю не глядя. Муж если увидит,мне хана будет.😁

Ро
Роксана

Эх, такая идея завяла на корню🤣

Нурия Шагабиева

В следующий раз припрячу одного. 😁

Ра
Райхан

Вооот, у меня тоже возникает желание,как не обидеть мошенника,такого вежливого😅

Нурия Шагабиева

Немного попереписываюсь ,чтобы узнать что он хочет.

Ра
Райхан

И что же хочет?😉

Нурия Шагабиева

Пока не знаю. Вчера только нарисовался.

Ра
Райхан

Желаю интересного общения 🙃

Нурия Шагабиева

Спасибо !😊🌹🍰☕

Ольга

Смеюсь вслух... я думаю каждая девушка и женщина уже получала что-то подобное!

Нурия Шагабиева

Конечно и не раз наверное. Я 8 лет уже кручусь среди них.😁

Ольга

У Вас большой опыт!

Нурия Шагабиева

Да ,что есть ,то есть...😁

Маша Ерёмина

Ну так пообщаться с ним красиво можно, просто держа в уме, что всё это игра...

Нурия Шагабиева

Да я так и делаю. Просто интересно ,когда он начнет что-то просить.

Маша Ерёмина

А скоро. Мне один такой писал. Через пару недель выдал себя.

Нурия Шагабиева

Да я их столько уже повидала за 8 лет.

Алекс Венцель

Доктор не будет выражаться так примитивно. Какой -то набор несвязных фраз...

Нурия Шагабиева

Это перевод с английского.

Алекс Венцель

Поражаюсь как они при такой речи ещё и понимают друг друга?))))))))

Нурия Шагабиева

Да понятно же ,что мошенник.😁

Victor Charyev

вы наивная.... 😄а что хотите чтобы фото Мкртчана и..ара отдай кошелек😄😄😄

Нурия Шагабиева

Да знаю я , может там вообще нигериец сидит ...

Victor Charyev

🖼

Victor Charyev

😄

Нурия Шагабиева

Ну хоть нигерийские письма перестали писать.

Любовь Золотарева

Но текст уже другой. Более приветливый. Культурными становятся мошенники.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Приятно же получать такие сообщения. Хотя и знаешь ,что мошенник.

Любовь Золотарева

Главное не стать мушкой в паутинной сети.

Нурия Шагабиева

Это я знаю ,уже 8 лет с ними общаюсь.

Любовь Золотарева

Ну это уже опыт.

Нурия Шагабиева

Да ,поэтому не боюсь уже их ,но осторожность все равно не помешает.