Вадим Гоголев

Судя по диалогам, монологам, ожесточенным спорам и покровительственным пояснениям, наши люди лучше всяких профессионалов разбираются в науке, политике,педагогике, медицине и строительстве, ......Может в чем-то ещё ?

Ответы · страница 2
Мира Донна

Психологии и особенно в психологии человека по ту сторону монитора

Тася Гаврик

Легче перечислить в чем не разбираются))))) И назвать то нечего)))))

Надежда Патракова

Нас много и все мы разные и знания у всех разные. Почему бы и нет?

Вадим Гоголев

я говорю именно о каждом из этих "разных".....Если посмотреть, то обычно очень узкий круг лиц выступает экспертами по всему на свете....

Анна Сова

наши люди, как и все остальные, в чем-то каждый специалист....

Николай Верниковский

они верят,что знают истину в вопросе...

Анна Сова

для это и мы тут обсуждаем...

Св
Светлана_Светлана

Ещё в психологии, биологии, сексологии, истории и искустве

Галина Д

Верно подмечено! Диванные эксперты самые мощные эксперты

Вадим Гоголев

и в большинстве случаев, все их крики и доказательства"по ту сторону монитора."..

Любовь Илюшкина

Жаль что они все работают таксистами и парикмахерами)))))

Вадим Гоголев

скорее, не жаль, а "слава богу" ))

Татьяна Мороз

Столько разных людей собралось, что можно стать ученым!

Наталья Шевцова

Остаётся ответить на один вопрос: и почему мы так живём?

Александра

Это отчасти так и есть))) Правда бывают исключения😄

Елена Семенова

В любви, отношениях, сексе, противоположном поле...)))

Вадим Гоголев

задумался, а разбираюсь ли я в сексе,любви и противоположном поле.....Ответ скорее отрицательный))

Елена Семенова

Вы задумались, а местный профессионал рубит правду-матку, не задумываясь...)

Вадим Гоголев

да уж, в некоторых вопросах я еще любитель ,ох и какой любитель ))) ну там в сексе, к примеру))

Елена Семенова

Любитель в сексе? Звучит весьма двусмысленно...))))

Вадим Гоголев

да какие уж тут двусмысленности)))

Колючка-Это Я)))

и все дипломированные психологи и сердцеведы😀

Вадим Гоголев

хотя,если копнуть глубже - обыкновенные недоучки, но с гонором..)

Колючка-Это Я)))

вот именно-с завышенным самомнением

Вадим Гоголев

Колючка, я рад, что наши мнения совпадают!))

Колючка-Это Я)))

Но есть вполне приятные собеседники,с некоторыми даже дружить можно🙂

Вадим Гоголев

конечно есть! да,собственно все эти "гонористые всезнайки" вовсе и не собеседники

Колючка-Это Я)))

согласна,им ответы вовсе и не интересны,им главное выплеснуться помоями

Вадим Гоголев

поэтому и спорить с ними бесполезно, но я иногда позволяю себе это делать просто в качестве развлечения ( а вдруг свой монитор слюной забрызжут)))

Taтьяна Мальцева

в воспитании детей.Особенно те у которых их нет....

Вера

Люди высказывают своё мнение,а Вы злорадствуете.

Галина Алекс.

Чем богаты тому и рады. Любознательный мы народ!

Валерий Киселев

Разные люди разбираются в разном по-разному.

Лидия Куркина

Да даже лучше чем современное правительство

Людмила Мила

А может здесь есть и профи?.. Не задумывались?

Muza

Да просто они тоже в чём-то профессионалы

Владимир

Но больше всего в идиотах !😂😂😂😂