Юлия По

Внимание!
Только пельмени и водка!
В Макдональдсе русские недели!

Ответы
Алексей Малозёмов

В России!!! Дни русской недели!!! Да ещё в МакДональдсе..... Идиотизм полнейший!!! Это у МакДона затянувшаяся неделя в России!!! Ни раз не был!!! И не собираюсь. Я и в наших пельмешках хорошо чувствую. И аже с водочкой! Почему-то мне особливо пельмешка в Находке нравилась!!! Дух там особый... или то, что мы ходили туда интересной компашкой...

Бабайкин Юрий

Я и дома так могу...пусть у америкотов пройдут такие недели...они потом свой фастфуд жрать перестанут

No Ne

Я не превередлив в еде . Но всё что я смог там есть , фри и кола разбавленная . Остальное дрянь .

Юлия По

Там все дрянь, но так любимая народом забегаловка!

No Ne

Малолетками .

Энинг Сокол

пельмени можно а вот водка явно лишнее 😉 да и в макдональдс ходить можно только за одним 😉

Олег Болознев

Почему пел ьмени, хорошо бы и мясо.. А макдольнатс на дух не переношу

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Класс,адресок не скажешь,а то у нас Макдональсов нет!)))🤷‍♂️

Анатолий Гончаров

Водка есть, пельмени есть, Макдональдса нет. Русские месяцы!

Федя Кукин

Интересно...ещё идут русские недели?? В Макдональдсе?

Александр Севостьянов

а пельмени то натуральные или из колбасного фарша?

Не Выясняй)

Да как уже заеали эти шутейки про русских и бухло.

Юлия По

Проходи мимо. У нас нет взаимопонимания

Не Выясняй)

Конечно нет. Какое у меня может быть вщаимопонимание с человеком который пропагандирует синьку как национальную идею

Юлия По

До свидания

Павел

и вместо "Свободная Касса" "ЧТО тормозим.Греется"

Игорь Косинский

Действительно, нет бы виски и равиоли подавать...

Юрий Андреев

Спасибо за информацию срочно коллективом идем М

Nikola Mahkov

ни разу не был=свой желудок не на помойке нашел!..

Саша Смирнов

Мне пожалуйста комплексный обед из этого )))

Се
Сергей

Тогда уж водка , селедка и соленые огурцы-)

Sh. S.

Сам себе макдональдс... И без пельменей)

Михаил Бартель

Если в магдонольсе то они пласмасовые

Петя Васечкин

Пельмени без водки едят только собаки

Эмир Бухарский

Отличное мак-меню. Макнул и порядок