Фл
Флюр

Каждый цвет радуги-орбита Планеты и их 15 шт!

Ответы
Тамара Фролова

ВЧЕРА НАМ ГОВОРИЛИ УЧЕНЫЕ ОДНО, СЕГОДНЯ - ДРУГОЕ, ЗАВТРА ЕЩЕ ЧТО-ТО НОВОЕ. А РАДУГА ОНА ВСЕГДА КРАСИВА, НЕЗАВИСИМО ОТ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ.

Фл
Флюр

Цветовые полосы радуги подвергнутся деформаций!

Аркадий Лукин

У разных звезд разные системы планет. В нашей культуре у радуги семь цветоа. Хотя в других культурах различают несколько десятков.

Nik Vik

а в радуге 7, но если считать оттенки ( см. паспортные данные своего монитора) - то только фиксированных, более 5 млн.....

Фл
Флюр

Только берите двойную радугу.Первый ряд-7шт цветов(орбиты Планет)-освещает Солнце,а второй ряд-7шт-Сириус и плюс Планета Земля=15шт.

Nik Vik

Сириус далеко и никого не освещает, хотя и виден с мириадов других звёздных систем. Так и Полярная нас " греет " !

Лилия Калабина

ДО СИХ ПОР ЗНАЛА.ЧТО В РАДУГЕ 7 ЦВЕТОВ-КРАСНЫЙ ОРАНЖ.ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ,ГОЛУБОЙ .СИНИЙ,ФИОЛЕТОВЫЙ,ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛУТОНА

Надежда Чернышова

15 расцветок Радуги - это как окраска твоих ощущений. Холодно- синиий, тепло- голубой , горячо- красный

Фл
Флюр

НЕТ-ВСЕ ПРОСТО-РАДУГА ДВОЙНАЯ.

Николай М*********

где такую радугу вы видели , что бы в ней было 15 цветов ? в радуге всего 7 цветов , а бывает ещё меньше .

Фл
Флюр

№1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера -до Солнца

Фл
Флюр

После Земли-:№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15

Николай М*********

причём меркурий если всего 7 цветов у радуги .

Фл
Флюр

Установлено Создателем.

Фл
Флюр

Подумайте,поймете.Я чз 6 лет только понял.

Наталья Аниткина

радуга - оптическое явление и к планетным орбитам отношения не имеет

Наталья Аниткина

фантазии от школьных отметок не зависят, чаще двоечники сочиняют интереснее))) большая практика

Фл
Флюр

Да точно!

Андрей Опалев

Принято считать, что радуга семицветная, музыка семинотная, неделя семидневная. А вот переходных оттенков может быть сколько угодно, и в конечном итоге все сводится просто к длинам волн. О планетах какой звезды вы хотите сказать? По имени Солнце?

Фл
Флюр

Первый ряд-7шт цветов(орбиты Планет)-освещает Солнце,а второй ряд-7шт-Сириус и плюс Планета Земля=15шт. 7+1(Земля)+7-------семь работает во всю.Оттенков нет

Андрей Опалев

До Сириуса сколько-то парсек будет. Не очень-то близко. И как же соотносятся Сириус и Солнце - просто звезды одной галактики, причем по яркости Сириус значительно превосходит Солнце.

David Shoumacher

Вообще то в радуге СЕМЬ цветов. Растолкуйте свое утверждение.

Фл
Флюр

Двойная:Первый ряд-7шт цветов(орбиты Планет)-освещает Солнце,а второй ряд-7шт-Сириус и плюс Планета Земля=15шт.

David Shoumacher

А сколько планет в системе? Попрошу написать, а то я тупею.

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!

David Shoumacher

Ну ты и Флюр.

Фл
Флюр

да уж

Нина Капрова

Ухожу отдыхать а то во сне на какой нибудь планете поселюсь))

Татьяна Слепичева

Думаю да. И с удовольствием хотела бы попасть на фиолетовую.

Герасим Чёрный

К примеру есть двойные радуги,а они всяко разного диаметра.

Фл
Флюр

Первый ряд-7шт цветов(орбиты Планет)-освещает Солнце,а второй ряд-7шт-Сириус и плюс Планета Земля=15шт.

Людмила Климовская

По моему 7 цветов радуги,а если Вы знаете еще поделитесь

Фл
Флюр

радуга двойная

Людмила Климовская

Это у Вас,цветов кроме 7 мы не видим

Фл
Флюр

Первый ряд-7шт цветов(орбиты Планет)-освещает Солнце,а второй ряд-7шт-Сириус и плюс Планета Земля=15шт.

Людмила Климовская

Сколько бы не освещалось,но мы воспринимаем всего семь цветов...учим считалочку..Каждый охотник желает знать,где сидит фазан.Другое человеческое зрение не воспринимает...бывают лишь оттенки

Фл
Флюр

тут не о том-попытайтесь понять.

Людмила Климовская

Мы не интересно с Вами общаться

Фл
Флюр

тогда пропускайте

Александр Гусев

А Вы не пробовали почитать раздел "оптика" из физики?

Фл
Флюр

это азбука для меня

Александр Гусев

Ну и славно! Все бы так смогли сказать,как Вы!

Ирина Шевалгина

Не могу ни чем помочь. ...наслождайтесь радугой! !!!

Алексей

Да нет ,это вода в луче солнца так выглядит

Алексей

Нет ,да , когда поливал грядку на огороде в сильную жару солнце светило в июле , и маленькая радуга появилась прямо на грядке

Фл
Флюр

В данном случае капельки вашей воды создали монитор,где отразилась радуга,а цвета-7 шт,это от орбит 7 Планет до Солнца.(из-за разной плотности на орбитах)

Алексей

Ну пасть будет на орбитах

Фл
Флюр

?

Алексей

Не пасть , а пусть будет на орбитах

Елена Данилова

Кого? Планет, орбит или цветов радуги?

Фл
Флюр

Всего-всё вместе,можете ещё добавить.

Вера Артемьева

Ф люрик здравствуй Давно не виделись

Фл
Флюр

Здравствуйте.Точно-Вы пропали.

Вера Артемьева

Ухожу по делам

Фл
Флюр

Понятно.

Вера Артемьева

Флюрик я пришла

Александр Зверев

По-моему в радуге 7 основных цветов.

Фл
Флюр

Да.Тут двойная радуга и Земля.

Александр Зверев

Оч.сложно 😮

Николай Молодкин

Похоже на пургу ! Где вы её взяли ? ) )

Виктор Кропивко

откуда информация о 15 планетах?

Фл
Флюр

Первый ряд-7шт цветов(орбиты Планет)-освещает Солнце,а второй ряд-7шт-Сириус и плюс Планета Земля=15шт.

Виктор Кропивко

это я уже видел, вопрос ОТКУДА?

Фл
Флюр

От Создателя.