Ол
Ольга

У мужиков ecть ocoбeнный талант... Oбидeть жeнщинy, a пoтoм oбидeтьcя нa нeе зa тo, чтo oнa oбидeлacь... вот гдe мастерство.😂 😅

Ответы
Iv Logov

Чисто женская тактика, переводить стрелки на... Так как мужчины вообще на женщин не обижаются и воспринимают их такими, какие они есть 😛

Ол
Ольга

Мужчины сейчас обижаются, еще как.

Iv Logov

Везет вам на таких "мужчин"...

Ол
Ольга

Я в диком лесу не живу, вокруг люди. И вижу как мужчины губки надувают

Сергей Лошкарев

Утром встал с головной болью , а тут она с вопросом так как сегодня едем за шубой. он нет ,а она обиделась. и он тоже.

Вячеслав Ульянов

😅В переводе это называется "бросить и не по матросить"! ☝️ 😜

Демон Лилиt

Есть такое ..вы сами виноваты ..что мы виноваты..а мы не виноваты ..😜

Лилиt Демона

Не верь он врёт. ..всегда виноваты!!

Демон Лилиt

Ноневиноватымы

Александр Колесников

даваи не обижаися и меня не обижаи..А соглашаися на переезд в село под Тюмень

Ол
Ольга

Я ведь женщина городская, что же я буду делать в селе? Пенсия моя в России будет маленькая. Как жить будем?

Александр Колесников

думаю двух пенсии нам хватит . Что делать - разве не наидется работы по дому. Ну если городская то все понятно

Стас Васильев

а бабу как мужик обижает. Ни все таки женщины как и ни все мужики.

Константин Саратовцев

Очень тонко и давно подмечено, но касается это женщин.

Nikola Mahkov

-у женщин круче!-обижаться на пустом месте!--✌️

Ян Удалый

А у женщин есть талант выносить мозг

Видмет Лапатыч Бизульо

Сама придумала, сама обиделась.

Москва Златоглавая Z

Ну дык! Орлы! Курины перья.....))))

Лев Дувидович Перкис

Вы перепутали персонажей.

Елена Иванна

😆 😆 😆 👍

Барс*****

ну я думаю у женщин этот талант тоже имеется и мне так кажется что даже сильнее выражен

Елена Иванна

Ну так я же за женщин)))😆 😆 😆 👍

Барс*****

🌼 🌼 🌼

Дмитрий Газда

Редиски они)))!

Оксана Ускова

точно

Оксана Ускова

наверное так не только у нас с Вами..................

Aleksej Basov

Точно

♤♡
♤♡◇♧

😁