Ма
Макар

"Кто не жалеет о распаде СССР , у того ещё нет ни ума , ни сердца. " ?

Ответы
Инопланетянка.

У меня нет ни сердца и не ума. Понятие не имею о СССР. Только очереди видела и как многие ездили за колбасой в Москву. А может просто жалеете и автоматах с газировкой?Или коммунисты по башке вам не стучали.

Ма
Макар

А что вас сплотило?

Инопланетянка.

Нас? Мы их не звали, это они с нами дружат... А у вас не так?

Ма
Макар

Так. Рус яз сплотил

Вадик Царёв

Лапушка , Куда Ты ездила ?!! СССР развалили за долго до тебя!!! Ты даже алкаша не должна помнить .

Ск
Ска-0Й

кто не понял причин- тот туп..и на нам эти средниазиаты...да и грузины- что они производили

Ге
Геннадий

Что ты можешь знать о СССР? Тебе 10 лет всего было во время его распада.

Ма
Макар

Мне хватило. Если я пожалел , многие точно.

Еп
Епифания

Наоборот. СССР был рабской империей, а у рабов нет ни ума, ни сердца

Ма
Макар

Людей не жаль Вам? Что потом стало?

Еп
Епифания

Людей не жалели в СССР, кто там сказал: Бабы новых нарожают? Жуков? Потом Совок сдох от голода...

Ма
Макар

Вы просто не знаете в полном обьеме что творилось потом. Вы такую жестокость не смогли бы вместить и понять. Сколько смертей было и насилия только в моём городе... словами не передать.

To
Toshik38

Всему приходит крах. Что бы создать новое-нужно уничтожить старое.

Ма
Макар

Всё новое - хорошо забытое старое.

To
Toshik38

Новое оно есть новое. Если отменят наличность, то тот кто не работает-то не сможет купить себе что либо. Всё под камерами слежения. Пора жить по заповедям.

Галина Володеева

Я жалею , но туда дороги нет , даже тропинки не осталось .

Ма
Макар

Весь советский аппарат рабочий. Все структуры.

Галина Володеева

Имеется в виду из рабочих и крестьян ? НЕТ . Это все бывшие комсомольские , партийные работники , которые по служебной лестнице добрались до высот , ни одной технички там не припомню .

Вера Сергеевна-V

Наверное у того в поколениях ещё давить будет 37 год ?

Ма
Макар

Всё случится раньше. Уже скоро , Вы увидите через пару лет как развернётся сюжет.

Вера Сергеевна-V

Поживём ,увидим !

Na
Natalia

Ну как можно жалеть о мертвой кобыле?🤭

Ма
Макар

И правда , ни ума ни сердца.

Сергей Владимирович

Или он не жил простой жизнью при СССР.

Ма
Макар

Всех не русских не касается

Сергей Владимирович

Особенно русским, если они жили при СССР, на родине своих предков и были добропорядочными гражданами, не о чем жалеть распада СССР

Конь Впальто

то ли еще будет....РФ распадется

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что характерно-не будет

Eлена Елена

Просто - это незрелость.

Ма
Макар

Да

Eлена Елена

Распад страны- это трагедия всего народа. А западные черти мечтают о распаде России. 🖼

Максим Jw

Все империи гибнут.

Ма
Макар

Россия больше чем империя. Душа и Кровь человечества.

Максим Jw

Нет. Просто самая большая и богатая страна в мире.

Ма
Макар

Сим - Восток , Хам - Запад , Иафет - Россия. От трех сыновей Ноя.

Максим Jw

Ой, не факт 🙂

Михаил Цветаев

Марго Беккер

😆😆😆

Александр Чайка

верно