Олег

новая эпидемия ковида в Китае. работа амеров. как думаете?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Я За Россию

Кто это узнает... но похоже ипытывают свои изобретения , как биологическое оружие.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже весь мир знает, что пиндосы не дремлют. Синтетический вирус - 80% смертности.

Валерий Гассий

Конечно, америкацы и евреи, а как они здорово делают землетрясение, все могут.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чья же ещё. Китай уже лидер, лидеров надо мочить всеми доступными способами

Кр
Красавчик

Нормально там всё. А сколько тошнотиков в РФии после вакцинации повылазило

Игорь Я

не надо было тормозить . вирус ослабевает со временем . у них этого не было

I🌏
Indifferent 🌏

Так два года назад это было руками китайцев , сейчас переобулись ?)))))))

Олег

так лаборатория в Ухани амеровская была

I🌏
Indifferent 🌏

В Китае и американская ?)))

I🌏
Indifferent 🌏

Ааа , ну макакам может и известно.

Qqqq Qqqqq

отличное время когда людям можно втюхивать все что в голову приходит

Остап Бендер

а что? Он еще есть этот ковид? Как война началась, все про него забыли

An
Antonius

Да как всегда америка виновата это логика Недоразвитых людей !

Олег

а развитые все думают на Китай или на зеленых обезьян?

An
Antonius

Нет все идет по плану Тайного правительства они всем рулят не призиденты!

Вера Сергеевна-V

Расплата ,не надо было лабораторию амеров пускать в свою Ухань

Имя Фамилия

Ну а кто же больше то??? Нам насрали, теперь принялись за Китай.

Се
Сергей

пиндосы, конечно! или бриты... некому больше! истреблять ссук!

Эл
Эльвира

Это им много китайцев надоело. Хотя, их и самих то не мало.

Сергей Дёмшин

Блин. Во всем виноват Байден... 😁 И Абама в лифте нассал..

Сергей Евдокимов

Наоборот. Это Китай от пиндосов "ковидом" ограждается...

Не
Нелли

Конечно. Сынок Байдена везде настроил биолабораторий .

Ал
Александр

скорей всего, ибо все идет к ихнему китайскому майдану

Ал
Александр

само собой. чо мы им не устроим 1812?

Олег

херок коротковат у нас. мы даже блин в украине толком не продвинулись за год.

Олег

ну реально дебилизм . за три дня хотели киев взять. нет чтобы сразу кулак мощный и группировку в 2 млн .

Ал
Александр

там была тема вроде как - народных волнений. а-ля майдан, только про российский. но что-то опшло не так

Yury Panteleev

новая реальность. Теперь нам с этим жить... или умереть.

Елена Чистякова

В январе Китай отменяет блокаду и снимает ограничения