Рамилля Любимая

анекдот ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОДНОЙ МИНУТЫ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, С КАКОЙ СТОРОНЫ ДВЕРИ В ТУАЛЕТ ТЫ НАХОДИШЬСЯ!. ТО ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ ВРЕМЯ МЫ МЕРИЕМ ПО ДРУГОМУ Можно провести месяц в дипрессии - это время куда то исчезает Можно несколько дней быть активным и понемаешь что прошло несколько недель или больше , Замечали такое?

Ответы
Виктор Дудинский

насчёт туалета замечал. В дверь сельского туалета подбегает посетитель стучит в дверь интенсивно кричит: "товарищ, товарищ.........." Потом потеряно так "Эх товарищ!"

Лев Дувидович Перкис

Про активность не уверен, а про туалет вернее не скажешь.

Александр Гусев

С годами время летит со свистом...

Талгат Ишемгулов

😀 👍Очень милый акцент.

Александр.

Да,но это философия.

Nikola Mahkov

да!--постоянно...