Герой-Любо V Ник Z

Ученые из Бингемтонского университета (США), утверждают, что склонность к изменам не связана с воспитанием, а заложена в нас генетически и зависит от мутаций в 11-й хромосоме.(https://ru.armeniasputnik.am/world/20200905/24384441.html)
Уф, наконец-то понял, что я не плохо воспитан, а природой создан таким))))) А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

у даунов так вообще хромосома лишняя...)))

Герой-Любо V Ник Z

сочувствую им

Natali Ник.

себе сочувствовать полезнее по сути бродяжка...

Герой-Любо V Ник Z

сочувствуя вам, бродяжка-даун

Тамара Бишовец

Боже! Какой Вы умный и любознательный!

Тамара Бишовец

Что же мне подарить?🎩 - подойдёт?

Герой-Любо V Ник Z

канешна)))

Тамара Бишовец

Хоть Вам - то угодила, рада. А то как выскажешь иную точку зрения, так только ругань слышишь.

Герой-Любо V Ник Z

я не такой, ведь я Герой)))

Тамара Бишовец

🍠Это точно! Получите пломбирчик к утреннему кофе!

Эл
Элина

И сыновьям по наследству передалось?

Герой-Любо V Ник Z

пока не могу сказать)) старший вроде не такой, а младший уже проявляет, ему 17

Герой-Любо V Ник Z

по генетике, мои гены сохраняются через мою дочь, то есть мои гены передаются моему внуку, сыну дочки, в то же время в моих сыновьях гены моего тестя

Эл
Элина

Да, общеизвестные схемы, но не все так стандартно в генетике, ваши сыновья на вас не похожи? Только на тестя?

Герой-Любо V Ник Z

старший копия мой тесть, младший в меня))

Герой-Любо V Ник Z

дочь в мать))

Эл
Элина

Всё против генетики сделали))

Герой-Любо V Ник Z

не, не мы, все она, генетика родимая))

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы смесь генов с воспитанием

Звезда Очей Твоих

😁 думаю, что Вы любви не знали

Герой-Любо V Ник Z

а затыкаю. членом. рты, дупла, щели и прочие отверстия, особо говорливых острячек 😁😁😁

Звезда Очей Твоих

Это ваши с ними дела. Но ты бы так щедро не изливался. Забанят неровен час за такие откровения. И ещё хозяйство стоит поберечь, а то применяешь вон где попало 😂

Герой-Любо V Ник Z

что ты вообще знаешь обо мне, чтобы судить меня? вопросы задаются не для того, чтобы у тебя или у кого-то еще был повод для уничижительных высказываний.
"думаю, что Вы любви не знали" откуда тебе знать, знал я любовь в жизни или нет? какое ты имеешь право на такое суждение, не зная человека?

Звезда Очей Твоих

Право моей свободной воли. Не слышал о таком? А о себе ты мне второй день в красках рассказываешь. И что- противно стало. Так что бывай, герой😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

овцы не понимают человеческого языка. ты мне неприятна. хотя до вчерашнего дня был о тебе иного мнения

Ольга

короче..... сволочью родились....

Герой-Любо V Ник Z

ну как тебя назвать? овца ЕБ@НУТАЯ

Ольга

Ну какой же ты герой любовник? какая женщина может польститься на грубияна, разве можно так отвечать женщинам?

Герой-Любо V Ник Z

да какая же ты женщина? коли человека которого первый раз увидела, называть сволочью? ты хабалка трамвайная

Ольга

Говорят дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются.

Олег

У меня похоже две 11хромосомы...

Julia Schönknecht)

Это учёный тоже мужик был? 🙄

Герой-Любо V Ник Z

там еще продолжение и про женщин есть. кстати проверьте свою левую руку. если у вас указательный палец длиннее безымянного, то вы тоже склонны к изменам)))

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда повезло вашему мужу

Герой-Любо V Ник Z

из-за жены

Герой-Любо V Ник Z

покойный?

Людмила Мухорина

НУ вот стало легче. а то Б-----

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Что у меня прекрасные гены)

Герой-Любо V Ник Z

о как!!! так мы с вами одной крови!!!)))

Герой-Любо V Ник Z

да это еще лучше, не будет кровосмешения)))))

Стальконструкция Зао

А вам изменяли? И как оно?

Герой-Любо V Ник Z

мне не изменяли

Герой-Любо V Ник Z

согласен. а какое отношение к вопросу моему это имеет?

Стальконструкция Зао

Просто в вашем вопросе прозвучало это слово - ИЗМЕНА.

Герой-Любо V Ник Z

а вы заострили внимание только на этом слове

Стальконструкция Зао

Да, как-то так получилось. Видимо, болит ещё.

Ел
Елена

ген Геной не задавишь...)))

Герой-Любо V Ник Z

вы успели авку поменять?

Герой-Любо V Ник Z

нравится. вы такая разная)))

Ел
Елена

очень...сейчас слушаю грузинскую музыку!)...

Герой-Любо V Ник Z

чего именно? где же ты моя Сулико?))

Julia Schönknecht

Я не люблю таких мужчин.

Герой-Любо V Ник Z

не любите не ешьте

Julia Schönknecht

Брезгую.

Герой-Любо V Ник Z

а как вступаете в отношения в нынешнее время? неиспользованных ваших ровесников как бы уже нет

Julia Schönknecht

А не вступаю. Живу для семьи и много работаю . Я хорошо зарабатываю Поэтому путешевствую много. У меня хороша

Julia Schönknecht

У меня хорошая жизнь.

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Julia Schönknecht

Я не хочу что бы мои дети за меня стыдились

Лидия Агабалаева

Да, интересная версия...

Лидия Агабалаева

Спасибо, да еще и от Героя- Любовника, еще раз спасибо!!!!

Я. Это. Я!

А чо мой ответ удалил?

Герой-Любо V Ник Z

это уже другой вопрос))) внимательнее

Ти
Тина

Согласна с учеными.

Елена

Мы и без них знали

Герой-Любо V Ник Z

Еленочка прекрасная, неужели вам было известно об этом? и каково ваше отношение к мужчинам с такими мутациями?

Елена

ровное.без всплесков эмоций.принимаю, как данность

Герой-Любо V Ник Z

я аплодирую вашей мудрости🌹🌹🌹

Вера Василькова

Я в генетику верю.

Меняю Дислокацию)))

Мы мутанты:)))

Герой-Любо V Ник Z

надо создать Клуб мутации 11-й хромосомы

Меняю Дислокацию)))

Выдать мне членский билет!!!!

Герой-Любо V Ник Z

я щас президентом изберусь, и сразу, за № 2, выдам билет ЧЛЕНСКИЙ))

Видмет Лапатыч Бизульо

Наглафруд.

Герой-Любо V Ник Z

возможно