Сергей Логинов

Один мой товарищ сказал, чтобы год Быка был удачным, нужно встретить его с Телками. Я точно выполнил его пожелания. А вы как встретили Новый год?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Михаил Гехт

так теперь надо с тёлками до 11 февраля тусить, когда Год Быка наступит. Правда, не сказано, что с одними и теми же 😉
«Лекция в сельскохозяйственном институте. Профессор говорит: — Бык-производитель за сутки может совершить до 12-ти совокуплений. При этих словах студентка Иванова ехидно смотрит на студента Петрова и спрашивает: — Профессор, я правильно услышала: до 12-ти? — Да. — Будьте добры, повторите это для студента Петрова! Профессор: — Бык-производитель за сутки может совершить до 12-ти совокуплений. Студент Петров спрашивает: — Скажите, профессор, а он эти совокупления совершает с одной коровой или с двенадцатью? — Конечно, с двенадцатью. — Будьте добры, повторите это для студентки Ивановой! »

Александр Гусев

Во-первых, год быка по восточному календарю ещё не наступил. Во-вторых, мы не китайцы и не японцы. Для славян наступит год Кричащего Петуха.🙂

Сергей Логинов

В курицах тоже недостатка нет.

Владислав Ильмер

А мы планируем встреть его с тёлками 12 февраля. А ты только провожаешь год крысы. И значит был не с тёлками, а с крысами

Сергей Логинов

У меня отличное зрение, свободно отличу крысу от Телки.

Владислав Ильмер

Ты пьяный был. Если не был, значит и не встречал.

Bc
Bcyjdfz

А мне одна знакомая предложила встретить Новый год с хорошими жеребцами, но я предпочитаю человеческую компанию.

Сергей Логинов

Каждому свое

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но нужно подождать год, чтобы понять, насколько удачно вы его так встретили?

Сергей Логинов

Через год и узнаем.

Eлена Елена

12022021 зеркальная дата ещё впереди. Готовьте опять телочек.

Сергей Логинов

А зачем их готовить, я с теми еще не расстался.

Eлена Елена

Тогда вы во всеоружии. Ну, какой вы однако! Сколько лет здесь скромником прикидывались! 🤣

Сергей Логинов

Прикидываться можно кем угодно.

Екатерина

Бедная жена...знала бы как Вы нежно о ней рассказываете...

Сергей Логинов

А почему на вопрос не ответили, смогли только его прокомментировать, наверное Новый год не встретили, поэтому не знаете что писать? Почему не смогли Новый год встретить?

Екатерина

меня поразил Ваш вопрос в котором грубость резанула ухо..А почему я не смогла встретить...?))) Мне кажется нет таких людей на Земле)))

Сергей Логинов

А если смогли встретить, то на вопрос почему не смогли ответить?

Екатерина

я встретила Новый Год в кругу семьи....и скажу честно, нет более красивого и приятного праздника для меня....я всегда встречаю его спокойно и уравновешенно....без мучительных ощущений на второй день...поэтому злюсь, когда травматологии, неврологии, гастрологии и всякие логии начинают ломиться от тех "кто погулял от души"....

Людмила Фризен

Неправильно встретила! Быков мало оказалось...😁🎄❄️

Сергей Логинов

Жаль конечно.

Klawdja Latishewa

Быков на горизонте не было. Все козлы какие-то бегали.

Жумабике Аблезова

у меня муж Бык , так что все правильно 🤣🤣😀

Сергей Логинов

ясно

Alisa Warshavsky

Классно! И я, с телкой, больной, но телкой!...

Валерик

Я дома... не люблю навозный запах и... мух😳

Сергей Логинов

Мой вопрос к животноводству отношения не имеет.

Валерик

Один мой товарищ имеет дело с тëлками и быками - скотник он. Животновод! 👍

Сергей Логинов

И что, я тоже зооинженер.

Валерик

Знаеш толк в тëлках значит😜

Сергей Логинов

Конечно, не из любой хорошая корова получится.

Николай Львов

Мне уже не по силам множественное число...

Телефонист Вася.а

Не слушал товарищей зоофилов.С женщиной.

Сергей Логинов

А Телки, почему с большой буквы, а не маленькой?

Телефонист Вася.а

Мне вопрос?Имя собственное?Тада ланн.Не встречал девчонок с таким именем.

Чеслава Дашкевич

😉 Год Быка ещё не начался ! 🤷‍♀️🙂👋

Сергей Логинов

А я еще не закончил его встречать, более 30 дней еще Телки еще будут меня развлекать.

Чеслава Дашкевич

Пока ...только Крысы ! 😁👋

( * ; *)Татьяна Наумова

с чувством глубокого удовлетворения

~E
~ Eva Lansca ~

Рано !! Рано вы встречали год Быка !!

Сергей Логинов

Совсем нет, начал по европейски, закончу по китайски.

Black Wolf

Встречали новый год в коровнике?

Сергей Логинов

Конечно, но в том где были телки с большой буквы, а не с маленькой.

Black Wolf

Завидуют вам наверное пастухи, у них тёлки обычные.

Наталья Саломатина

а я с весами ни быка ни телочек

Ол
Ольга

А я с Раком....))))