Владимир Строганов

Белое золото-хлопок,черное золото-нефть,синее золото?

Ответы
Пчёлка

Володя,я не перестаю удивляться.... ВЫ АСТРОЛОГ? А то что военный,это связано?

Пчёлка

Допустим,человек читает гороскоп и старается что-то увидеть для себя,поверить. Но ведь 99% это лишь миф

Владимир Строганов

Но этот ответ мне ничего не сказал.?.......вот ,поэтому и ...........нет.ответ.....

Пчёлка

Тогда скажите- ВСЕ астрологи говорят правду?

Владимир Строганов

Много моментов.. ..какой астролог....какой клиент.....какой вопрос...какое время выбрано для вопроса.....какая связь между ними.....можно поговорить....а можно поговорить по душам...доверие....

Пчёлка

СПАСИБО! Вы правы не возможно довериться каждому...

Алина Васильева

НУ, НЕ ЗНАЮ СИНИЕ ТОЛЬКО НЕГРЫ БЫВАЮТ😅 А МОЖЕТ МОРЕ?

Алина Васильева

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ😌

Раиса Мусарова Дамер

гадать не хочу МОЖЕТ ДРАГОЦЕННЫ КАМЕНЬ

Надежда Куракина

небо...это первое , что пришло на ум...

Надежда Куракина

знаю, что нет, но синее золото, что означает тоже, не знаю....🤗

Владимир Строганов

Смешной ответ...должен быть.!

Владимир Строганов

ближе к истине......только со знаком минус...😉

Надежда Куракина

не...сдаюсь...подсказка из зала...🤗

Надежда Куракина

?...вторая подсказка от друга...🤗

Надежда Куракина

так каков ответ...пьяная жена???

Надежда Куракина

синяк, действительно был близок...)))))))))))

Галина Вахтель

Сплав золота и хрома-синее золото...

Владимир Строганов

Синее золото - сплав золота и индия. Он содержит 46,2 % золота (около 11 карат, не является стандартом) и 53,8 % индия, формируя интерметаллид AuIn 🖼

Та
Татьяна

сплав золота железа и хрома

Та
Татьяна

Насыщенный голубой-это синий

Владимир Строганов

Слабый синий -этот голубой.🙂

Та
Татьяна

Как-то утром рано рано повстречались два барана🙂

Та
Татьяна

да бог с ним с золотом, мне больше нравятся камушки

Ми
Мила

Может это-мои синие глаза?

Жазира Мукеева

Синий ,-северное сияние

Владимир Строганов

столько было ответов не верных..

Владимир Строганов

Цвет и энергия немножко разные вещи...

Жазира Мукеева

Короче ты жадина подсказкам

Оксана Манякина

синяк😝

Елена

загадочный минерал

Елена

почему ? Вы там подробно про сплав..

Владимир Строганов

Это не ответ.....это про синее золото как получить.....

Елена

вот теперь думаю =гадаю .. на ночь глядя....

Антонина Еремеева

Это море или удача

Владимир Строганов

нет ...в другой плоскости..

Нина Дербышева

Газ,наверное

Нина Дербышева

Да уж-ассоциация.Мне это не знакомо.Ярый противник спиртного

Т-
Татьяна - Танюша

чистая вода

Пчёлка

Может вода?

Пчёлка

Так поделитесь? Может воздух?

Пчёлка

ВСЕ-ОБИДЕЛАСЬ😞

Насима Костикова

Я не знаю.

Елена Лачкова

тогда из недр;сплав хрома с железом и золотом

Владимир Строганов

Синее золото - сплав золота и индия. Он содержит 46,2 % золота (около 11 карат, не является стандартом) и 53,8 % индия, формируя интерметаллид AuIn2. В то время как некоторые источники назвали это интерметаллическое свойство «четкий синий цвет», на самом деле эффект невелик: AuIn2 имеет цвета CIE Lab координаты 79 −3,7, −4,2 [8], который является примерно сероватым цветом. С галлием золото образует интерметаллическое соединение AuGa2 (58,5 % золота, 14 карат), которое отдает более легким голубоватым оттенком. Температура плавления AuIn2 — 541°С, в то время как AuGa2 — 492 ° С. AuIn2 менее хрупкий, чем AuGa2, и иногда используется, в качестве припоя, для ремонта изделий из белого золота. При повышении пробы до стандартных 14 карат (585) голубой оттенок совершенно исчезает[1].
" ВИКИПЕДИЯ"
Поверхность обшивки синего золота на пробы золота или серебра может быть достигнута за счет золотого покрытия поверхности, с последующим покрытием индия, с толщиной слоя сопоставления 1: 2 атомное отношение. Термообработка вызывает взаимную диффузию металлов и формирование необходимой для интерметаллида смеси[1].

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"потом" - означает = ПОДОЖДИ...вот и жду..!

Наталья Бабичева

Глаза

Irina Sirotkina

Моря?

Владимир Строганов

нет..смешной ответ....должен быть!

Владимир Строганов

пьяная жена..🙂

Га
Галина

Вода.

Просто Ольга Ххх

Как на поле чудес )))))))))

Ми
Мила

ГАЗ ?

Ми
Мила

Наше пресноводье-самое большое на планете?

Ми
Мила

Я уже написала,что это-мои синие глаза?

Владимир Строганов

нет..не у всех же синие....