......!

Крепкая семья -та семья ,- где нет владений буквы :- ("Я"), Где правит только слова -" МЫ ", Где есть совместные — "МЕЧТЫ" ....!!!

Ответы
Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

......!

Подальше от меня !!!

Дамир Нурматов

Как скажите уважаемый.

Валентина Каменская

Я считаю что в любой нормальной семье всё должно быть взаимным и любовь и мечты и уважение и доверие понимание!!! Основное верность по отношению друг к другу!!!

......!

!)

Аля

а психолого говорят обратное Я должно всегда присутствовать,ибо человек должен проживать СВОЮ жизнь

Сергей Никулин

Моей семьёй владею Я, Она крепка, она моЯ, В моей семье "Я" стали Мы, Нас стало семь, Я стал седь-Мым...

Нелли Шмакова

Эти два местоимения играют огромную роль ни только в семье, они сопутствуют по жизни.

Маруся

Правильные слова, но сейчас все чаще, Я вселенная, и все должны вертется вокруг.

Александр Родиков

каждый человет индивидуальный нет одинаковых мыслей и тд пошел спать удачи

......!

Спс !)

Алевтина Фирсова

Как здорово Вы сказали Джек ! просто , где всё включено .... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ...

......!

!)

Юрий Рябенко

нет....крепкая семья- это 7 Я....все остальное это пустая демократия

......!

Потебе выдано !

Nicolay Grigorovich

И самосохранение и самоуважение редко правят бал.

Нина Смыкалова

Да и она называется семьёй пока это соблюдается...

Нургуль Алимбекова

это принятие друг друга такими какими они есть

......!

!)

Елена Вершинина

привет! приятная сказка по нынешним меркам

......!

!))

Елена Вершинина

что ?у тебя есть пример? или

......!

Я пока холст ))

Елена Вершинина

значит мечта?

......!

Понятие !))

Елена Вершинина

ну оно же тебе понравилось? или....

......!

Нету пока ))

Светлана Качевская

СЕМЬЯ=Семь Я.Слышать все и всех как себя!

......!

!)

Надежда Сторожук

👍👍👍👍👍👍👍

......!

))

Тамара Сутормина

я с вами согласна, ещё совместное хочу

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

❤️😋❤️😋❤️😋❤️😋❤️😋

......!

!)

Татьяна Волнухина

в семье всегда должен быть лидер

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏👏👏❄️🍍👏

......!

))это чё ты мне ананасами кидаешса ?))

Ириша )))))))))))))))))

словился с ладошками

......!

))

Наталья Яленко(Пилипчак)

класс..браво..это по настоящему..

......!

Спс ))