Наталия

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы "Я", где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты. Согласны

Ответы
И.
Ирина .

Стишок складный, но все-таки проза жизни требует уточнений.)) Вряд ли муж будет мечтать о замшевых сапожках на каблучках, а жена об импортной удочке.))))

Дмитрий Донченко

В тему: Дорогая где мои тапочки? Она: ты задолбал, все мое да мое, так семьи нормальной не будет! Он: хорошо дорогая, где наша бритва?...

Ants

Утопия. Красивая сказка. В каждой семье обязательно должен быть кто нибудь главная.

Ма
Марина

Согласна но не на 100 процентов. Я тоже должно быть.только не в ущерб мы и наоборот)

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Виктор Aлифиренко

👍👍👍💕💓👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Георгий Махиня

конечно. только бывает что два небольших я тоже могут ужиться

Rion West

Да, мы мечтаем о нашей собственной квартире подушке, мы бомжи

Во
Волк

да в ней нет личного а всё делется пополам и радости и горе

Александр Уколов

нет не согласен, споры не приведят к правильному решению

Aндрeй Лиxачeв

Вы где такую идиллию видели? найдете покажите мне))

Валера Тен

Добрый вечер! Согласен!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия

добрый вечер, Валера

Ал
Алексей

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍1000%

Са
Сава

Почему? Я схожу я уберу я сделаю! И где тут Мы?

Александр Мартынов

Любовь и бережное отношение друг до друга))

Алексей Миркин

Индивидуальность тоже дело не последнее.

Николай Лысенко

👍👍👍👍👍👏👏👏👏

Дети На Заказ

Согласен. Всем надо знать:

Вел Vel

да,семья как государство,все единно)

Константин Нидерквель

В семье должен наглеть кто-то одна.

Наталия

:)зачем же наглеть

Константин Нидерквель

Просто шутка

Наталия

:)