Сергей Ларионов

кто ставил прививку от covid-19 как себя после это чувствовали ?(

Ответы · страница 2
Ви
Вика

Я делала в мае 21г две и в декабре однокомпонентную. Не каких эмоций.

Дмитрий Табунов

В целом, неплохо. Даже 8700 рублей перевели (10000 рублей минус 13%).

Характер- Не Подарок

Не ставила. 2 года пандемии работала среди больных и ничего!

Ольга Чернышева

Не ставила. А те, кто ставил, чувствовали себя очень плохо.

Осеннее Настроение

Родители ставили прививку дважды, российскую, в поликлинике, бесплатно. Ставили уже после того, как перенесли Ковид. У мамы была ковидная пневмония (как и у меня), а у отца отразилось на кишечнике. Но врачи спасли.
Последствий после прививки не было. Я прививку не ставил.

Елена В.

Нормально. Но от ковида это не спасло. Все равно зпболела

Инна

Я ставила. Чувствовала так же, как и др прививок. Хорошо

Владимир Николаевич

Три раза ставил. Никакого отторжения, никаких болей.

Ка-Валерчик Гузенко

Нормально. После второго раза , только синяк был ....

..
...Яна.

Нормально..мы ж русские,нас прививкой не испугать..

Rafail Kanyukaev

Никаких побочек не было, привился спутником

Владимир Б

Знаю, что некоторых -не стало и очень быстро.

Сан Саныч

да так терпимо один день маленько поломало

На
Надежда

Прекрасно -себя чувствую. Бог бережёт меня!

Иллюзия,Как Она Есть

О каких прививках все говорят!о каком covid-19?

Ил
Илья

ста чувствовал хорошо, ставила мед.сестра.

Ви
Виктория

замечательно. даже не заметила что делала

−1
Na
Natalia

ковид не исчез, по сей день регистрируется данное заболевание по всему миру. Мало, потому что человечество достигло иммунитет в достаточном количестве, чтобы были погашены очаги.

Na
Natalia

много знакомых мне людей погибли от ковида. Не могу отрицать очевидного. Мой муж перенес тяжело ковид. Последствия - диабет.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не отрицаю, как грипп, например, не победить, он либо есть или нет, но всегда присутствует, но просто изначально истерика была на счёт по поводу ковида, типа что-то новое не известное, а другие инфекционные заболевания уже типа известные и изученные и никакой паники-истерики, просто волнами может накатывать и всё. Кого я лично знаю не болели ковидом, повезло просто что ли, но болели чём-то другим инфекционным.

Na
Natalia

каждые 100 лет на земле случаются эпидемии

N[
N’djaména [Дмитрий]

Эпидемии и пандемии. Я вернусь к тому что я не конспиролог, но откуда берутся новые болезни, в биолабараториях новые штаммы искуственно выводят что ли чтобы уменьшить лишнее и не нужное население? Ну и военные конфликты по всей планете, в Африке классика. Грипп Испанка была около столетия тому назад

Га
Галина

укол и укол. Ревакцинировались уже-так же.

Олег Кочетков

Уверенно ,везде пропускали по куар коду

Он
Она

Пфайзер.....дважды. Теперь жду тромбоза.

Языческий Кот

из 4 раз только в третий была т 38.6 день,