Валерий

посмотрел тут на днях ГОЛЛИВУДСКУЮ ФАНТАСТИКУ-ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР! И ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ НАРОД😉-А ПЛАНЕТА НАША ПРИНАДЛЕЖИТ РУССКИМ -ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВУ!!!🤗 ТАК ЧТО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ- ЦЫЦ!!!!СИДЕТЬ ПО НОРАМ КАК МЫШИ😜 ПОКА ЮПИТЕР ДОБРАЯ 🤗 🤗 🤗А ТО РАЗГНЕВАЕТСЯ НЕ ВЗНАЧАЙ ?🙃

Ответы
Ол
Олег

Странный вывод после просмотра фантастики.Русским ничего не принадлежит даже собственная земля,так что не хур гегемона из себя корчить,смешное и жалкое зрелище

Валерий

каждый видит то что видит !!!! свистеть то оно не мешки как бы ворочить !!! 🙃

Ол
Олег

Ктотто видит а кто то в коме,! Русские живут рабами в своей стране вкалывая за гроши на кучку проходимцев,и надо быть полным долбоебом чтобы этого не заметить

Валерий

а вы сами то чьих будете?

Ол
Олег

А мы не чьих мы свободный человек,советский,это аы на поводке у фюрера

Валерий

ну ну!!!😁 😁 😁 😁 😁

Тина Тим

Браво Валерий. Я всегда зала это. Что Планета наша.

Валерий

🤗 👍 😜 ДА МЫ ЕСЛИ ЧТО ТО ПОЖЕМ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВУ !СИБИРЯКИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ БРАВЫЕ ВОЯКИ !!!😜

Тина Тим

Я всегда с Вами. Со своим народом.

Валерий

ЭТО СУПЕР !!!!🤗

Зл
Златослава

Уберите капс, пожалуйста

Валерий

ЛЕНЬ !!! ГЛАВНОЕ СМЫСЛ 😉

Наталья

О как надо посмотреть

Валерий

ДА! РЕКОМЕНДУЮ !!! НЕПЛОХАЯ ФАНТАСТИКА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ👍 😜

Наталья

Хорошо

Королева Алина

че курил??? имперец?

Королева Алина

я тоже целых 4 года работала в налоговой... в юротделе... налоговая требует оплатить??)) лето уже... какое весеннее)

Alexander Yaskovsky

Я пока не знаю, что они требуют. Затаился. 6 дней могу ждать, а как прочитаю, включается счетчик, на 5 или 10 дней. Мог бы переслать их главбуху, но это моя работа, разбираться с налогами. У нас большая фирма, 1400 работников, много заказчиков и покупателей.

Королева Алина

Ясно. Да че там ... ченть требуют оплатить... так что деньги приготовил и быстро читай))))

Alexander Yaskovsky

Хор. Тем более, деньги не мои. Гораздо хуже, когда требуют документы. Перед отпуском отправил им 600 Мб. сканов. Ладно, моя работа. Извини, что вчера разбудил. Настроение было лирическое, так как выпил слегка и заобыл о времени . Но мы же поговорим вживую, надеюсь.

Королева Алина

конечно... легко... я вот сейчас сижу одна... мастера поставили новый замок и ушли... )) а я .. настрогала салат из сельдерея и морковки... налопалась и сижу... в сети..

Любовь Неуконина

😄 👍