Ольга Ткачева

скажите в чем проявлятся женская сексуальность?

Ответы · страница 2
Полувековая Дама

Разве знание прибавит что-то? Или убавит? Природа, если дала это, то женственность "прорвётся" через любую маску, одежду и сдержанность

Энинг Сокол

ну если отталкиваться от значения слова, то сексуальность подразумевает яркое проявление признаков пола, в данном случае женского

Екатерина

🖼 Хорошая форма...уверенная походка))) одежда подобрана со вкусом...независимый взгляд..

Александр Осколков

В нежости и воздыхании,в поцелуях и закрытых глазах.Пусть представляет кого угодно,лишь бы не видела мою счастливую рожу.

貫通

это затяжной полет ! мужчина делает взлет чем выше он поднимет женскую сексуальность тем дольше она будет парить ! летать

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Особенные признаки привлекающие мужчин (чем большему количеству мужчин нравится женщина - тем она более сексуальна)!!!

Ольга

как сказала коллега моего мужа, увидев меня на корпоративе с ним " у неё блядские глаза" 😁 По ходу это был комплимент.

Любовь

Секс – есть разврат, от дьявола. Как навязывают модность, быть, сексуальными (развратными) ...

Fr
Franck

Иная даже чихнет, а у меня мурашки побежали... нет чего то стандартного, почитайте письма Наполеона свей жене

Ольга Ткачева

читала)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , они сами толком не могут объяснить. На такой мой вопрос мне муж сказал : " Это мáнкая Женщина !"

Ольга Ткачева

угу.. слышала такую мужскую версию

~E
~ Eva Lansca ~

При этом она не шлюха , не развратница , и даже может быть не красивой.

Ольга Ткачева

я в курсе)) мне объясняли .. куртизанка и монашка в одном флаконе))

~E
~ Eva Lansca ~

Точно ! Именно так !Еще так говорят "Манкая недотрога" !!

Совсем Не Современная

Она никак не проявляется.Мой муж говорит, что мужчины чувствуют, если от женщины исходит сексуальность

꧁༺Зagadka ༻꧂

В том, что если она даже вся запечатана, а глядя на неё невероятно хочется))) манера, движение и взгляд)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мимика😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как у Роуэна Аткинсона😆😅😂🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Красавчик он))) 😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа,а фильмы ваще огонь😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Прирождённый комик👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😜

Ру
Руслан

👍👍👍 Смелый вопрос !!! ))))) Везде ) Во внешности, в фигуре, лице .....Маленький секрет....желание ))))) 👍🤫

Наталья Шестакова

Симбиоз индивидуальности и естественности. Стиля и интеллекта. Тембра голоса и уверенности в себе.

Юрии Федоров

В нашем возрасте так.: Легла в гробик, покрутилась,подумала о мальчиках и решила что не до секса уже.

Св
Светлана

У каждого мужчины свои критерии, главное чтобы действовала на него, как "красная тряпка на быка"😉

Люда Литенштейн

Для кого как,имею ввиду мужчин,у всех по разному.Но вообще если женщина умна это очень сексуально!

Ви
Викторрр

Ольга. Конечно вопросом на вопрлс отвечать вам не охота и всётаки. Вы считаете себя сексуальной?)

Ольга Ткачева

меня считают секуальной.. а я просто я/)))я для этого ничего не делаю особенного..

Ви
Викторрр

Ммм спасибо вам за ответ!!

Ольга Ткачева

а вы меня считаете сексуальной?))

Ви
Викторрр

Тодько пи лицу я немогу опрнделитб вашу сексуальность.

Ольга Ткачева

а почему мне задали такой вопрос?

Ви
Викторрр

Хотел узнать ваше мнение о сексуальности женщин, с вашей тоски.

Дильшод'$

Женское телосложение. Груди Попа бедра. И женская одежда. В особенности в мини юбках. Как то так.

Геннадий Зернов

В способности привлекать к себе внимание противоположного пола своим физическим естеством.

Ольга Ткачева

согласна