Св
Светлана_Светлана

Если вы вдруг узнайте что педагог ваших детей играет в азартные игры ? Является ли это поступком дискредитирующих педагога и подрывающим к нему доверие? Надо ли настоять на его увольнении?

Ответы
Fenix🇱🇹

И что из этого пусть играет , это его личное дело , что он там делает в свободное время . Господи все остальное какой то полный бред, делать из живого человека, какого то святошу .

Св
Светлана_Светлана

Ну не знаю. Пошел бы он на электрика и играл бы сколько лезет. А вот врачи, юристы, преподаватели должны иметь образцовый авторитет. Кристально чистую биографию. Тк они в социуме работают.

Fenix🇱🇹

Это вообще фантазия , откуда вы этого набрались . Никто никому ничего не обязан . Чтобы там не писали и не говорили про мораль , врачи и педагоги берут взятки , а юристы это вообще отдельная тема . О какой чистой биографии речь , если адвокаты защищают убийц, мошенников и т. д . И вообще считается , что лучшие адвокаты бывают именно люди в прошлом имеющие проблемы с законом .

Св
Светлана_Светлана

Ну они как раз не имеют проблем с законом. Потому что все грамотно оформляют. У них в голов: учет можно , что нельзя, что можно фиксировать и тд. Страшные люди. Согласна.

С К.

Его проблемы! Самое главное, чтобы предмет давал понятно и доходчиво! А что он делает в свободное время-его проблемы.

Rita

Он же играет не на уроке с вашими детьми,.а в свободное от работы время,заметьте, в свое личное время.

Св
Светлана_Светлана

И что ? Врачи , учителя, юристы это люди отвечающие за моральную сторону любой нации. Так как они работают с людьми они должны быть образцом этики и морали. Он же в конце концов не сантехник и не менеджер.С этого с планктона спроса нет

Мелания

Если это не отражается на работе,приватные дела педагога никого не касаются.

Алексей Николаевич

Коллеги через одного, азартные картежники. Работе это не мешает.

Св
Светлана_Светлана

Воспитатели детей они ?

Алексей Николаевич

Учителя

Св
Светлана_Светлана

Не деньги играют ?

Алексей Николаевич

Само собою

Св
Светлана_Светлана

Ну как то не хорошо. Это ж Азарт!

Алексей Николаевич

Конечно!

Musk Therapy

В свободное от работы время пусть хоть голым задом мак трет

То
Толян

канеш...так он и дитя когда нибудь проиграет...

Alex Sher

Канешно, дети с него берут пример

Св
Светлана_Светлана

Верно

Alex Sher

Свет, Привет!

Св
Светлана_Светлана

Привет!

Светлана Степанова

нет.игра-личное дело каждого.

Св
Светлана_Светлана

А если он станет игроманом и деньги детей проиграет? Скажет родителям что деньги не ремонт нужны и всё потратит

Ко
Константин

Это не деньги детей. Это деньги родителей. У детей нет денег.

Св
Светлана_Светлана

Ну смысл тот что выудит

Ко
Константин

Жуликов везде хватает :))

Ду
Дульсинея

ну если только с детьми...

~E
~ Eva Lansca ~

Это очень опасно.

Антонио Гареев

Это его проблемы

Марго Беккер

Если в Школе? Да

Nikola Mahkov

😂-0-

Сергей Владимирович

Да