Evgenyi Govorunov

http://p2p.bz/u/Evgenyi41-новая тизерная сеть выплаты-0.03 рубля за 1 просмотр вывод денег на wmr payeer ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Лучше это тут http://vk.cc/3wmagg Тут не копейки, а сотни и тысячи долларов:) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Не сочти информацию ниже т.н. спамом.
Отнесись к ней со всей серёзностью. Не упусти шанс. Вот тут деньги. http://vk.cc/3wmagg - ДОХОД 60-100 процентов за 63 дня. Сохранность ваших денег гарантируется. Можете свои деньги не использовать. Тогда будете получать мало и долго. Этим способом получают доход уже 4 300 000 человек. Некоторые получили доход уже более чем $100 000 долларов США. И продолжают получать дальше.

Регистрация совершенно бесплатно через аккаунт в соцсетях. Наоборот вам дадут 50$ бонус, чтобы вы заработали свои первые деньги. Для его получения необходимо подтвердить свой номер телефона.

Кнопки для регистрации справа вверху страницы.

Если не видно кнопок соцсетей - кликните на кнопке "О ПРОЕКТЕ"

И тут посмотрите тоже http://w000w.ru Кредиты, займы, карты.

Evgenyi Govorunov

ок

Владимир Морозов

как мало стоит ваше время. Кто оценил их в жалкие копейки?

Evgenyi Govorunov

хотите больше http://go-partner.biz/?ref=77169267 -регистрируемся на сервисе и сервис поможет построить вашу структуру для любого интернет проекта за месяц 258 человек вам после регистрации-10 человек и каждому кто по вашей ссылке регистрируется-10 человек

Владимир Морозов

Да нет же, я не про это

Evgenyi Govorunov

а тут чью ссылку дал через месяц можно выйти на 200000 рублей прилагая усилия незначительные

Nekto Vasche

Да ну? Аж 3 копейки? а сколько просмотр длится?

Evgenyi Govorunov

15 секунд

Nekto Vasche

Все, я в деле кароч

Evgenyi Govorunov

а если пригласишь рекламодателя- моя ссылка для рекламодателей-http://p2p.bz/a/Evgenyi41 и он по ссылке зарегистрируется и будет оплачивать рекламу тебе заплатят-1% о суммы которую он оплатит притом постоянно пока он будет оплачивать рекламу

Nekto Vasche

Че делать то над, кошелек завести?

Evgenyi Govorunov

регистрируешься имя логин пароль в разделе платежные данные указываешь свой кошелек там их несколько- payeer WMR perfect money и еще не помню какой устанавливаешь расширение на свой браузер смотришь на всплывающие окна внизу экрана подтверждаешь просмотр и тебе в кабинете на сервисе на баланс-0.03 рубля положат как накопиться 10 рублей можно вывести запрашивая выплату на любой кошелек который укажешь на сервисе выплаты в течении часа

Любовь Литераторова

а сетевым случайно не занимаетесь?

Любовь Литераторова

еще что?🙂

Evgenyi Govorunov

зайдите в блоги посмотрите

Любовь Литераторова

спасибо, посмотрю🙂

Evgenyi Govorunov

Да пожалуйста мне не жалко информации

Наталья Поронник

ничего не могу сказать про это

Evgenyi Govorunov

говорить не надо работает как швейцарские часы по не многу капает каждый день когда в интернете сидишь

Ольга Титова

какой первоначальный взнос?

Evgenyi Govorunov

никакого просто регистрируетесь устанавливаете расширение на свой браузер смотрите на всплывающее окно внизу экрана подтверждаете просмотр получаете-0.03 рубля за каждый просмотр а если пригласите рекламодателя и он зарегистрируется по вашей ссылке и оплатит рекламу вам-1% притом как он оплатит хоть 10 раз с каждой оплаты-1% ссылка для рекламодателей-http://p2p.bz/a/Evgenyi41

Rulcev Рильцев

Ах оставьте, СОБЛАЗНИТЕЛЬ!

Rulcev Рильцев

Сложно это, дядя! Ни для маево ума!

Evgenyi Govorunov

а чего тут регистрируешься как пользователь устанавливаешь расширение на свой браузер смотришь на всплывающие в низу окна подтверждаешь просмотр получаешь- 0.03 рубля

Rulcev Рильцев

Ничиво я исчо ни палучил!

Evgenyi Govorunov

расширение установил на браузер? если нет зайди на сайт нажми установить расширение разреши ему просматривать сайты на которых бываешь и тогда будут всплывать окна внизу экрана на которых надо будет нажимать в раздел-подтвердить просмотр- тогда-0.03 рубля потекут за каждый

Rulcev Рильцев

На кажный КАРМАН? Вы так зинтерисованы в маём заработке, что прям- таки ОЙ!

Бананово-Клубничный Мир

Жень, ты еще тут

Evgenyi Govorunov

пока да но скоро выхожу

Татьяна Халипова

Марина Ракова

беспонятия

Evgenyi Govorunov

а это не вопрос а предложение по заработку платят честно а если пригласить рекламодателя и он оплатит рекламу своего сайта вам заплатят 1% от любой суммы его при том неоднократно по он будет оплачивать свои заказы

Анна Кочегина

не в курсе

Evgenyi Govorunov

ничего сложного регистрируетесь как пользователь устанавливаете расширение на ваш браузер активируете его и всё всплывает окно внизу смотрите подтверждаете получаете деньги на счёт как 10 рублей накопится можно вывести

Vladas Gonarew

купи гуся

Evgenyi Govorunov

накоплю куплю за месяц реально на хорошего гуся на халяву накопить всего лишь смотришь и всё

Слава Тюрин

Не в теме

Evgenyi Govorunov

регистрируемся устанавливаем расширение на свой браузер активируем и всё

Руфина

спасибо.

Алексей Ангерман

да да...

Evgenyi Govorunov

ждем вас на сервисе

Алексей Ангерман

зайду как нибудь...

Evgenyi Govorunov

заходите все просто регистрация загрузка расширения на свой браузер активация расширения и всё

Алексей Ангерман

как нибудь...

Evgenyi Govorunov

а еще можно на другой проект http://go-partner.biz/?ref=77169267 - если вам нужны партнеры новые в вашу интернет структуру вам сюда прекрасный сервис помогает строить свою структуру после регистрации-10 новых партнеров в вашу структуру разберется даже новичок

[Саня Малый Id119233775]

дигра

Evgenyi Govorunov

нет регистрируетесь устанавливаете расширение сервиса смотрите на всплывающие окна внизу экрана кликаете на их получаете-0.03 рубля за 1 просмотр как наберете 10 рублей можно вывести на payeer.com wmr yandex money perfekt money

Камилла Файзиева

бред

Evgenyi Govorunov

реально сам уже выводил

Галина Анатольевна

нет

Evgenyi Govorunov

а я не сильно растроился

Галина Анатольевна

так можно заново зарегистрироваться в мою команду, я помогу, все расскажу

Evgenyi Govorunov

мне в своих проектах денег хватает

Evgenyi Govorunov

хорошо

Margarita "venera"

.....

Кайрат Каримтегi

да

Evgenyi Govorunov

да чего ждём бегом регистрироваться