Ма
Марта

💞Так много споров о дружбе между мужчиной и женщиной, но на мой взгляд настоящей дружбы между ними нет. Это всего лишь театр двух актёров всегда заканчивается в тот момент, когда кто-то по неосторожности показывает свои истинные чувства. Права ли я?

Ответы · страница 3
Татьяна Ковалева (Павлова)

с дружбы все начинается с крепкой настоящей, потом здорово если переходит в крепкие семьи

Татьяна Ковалева (Павлова)

а по другому это просто спорт и тебя воспринимают как тренажор

Татьяна Ковалева (Павлова)

так нужно по настоящему и искренне

Алекс

в молодом возрасте момент настанет быстро а вот у людей постарше он может длится долго)

Валерий Плетнёв

У меня много друзей женщин,их мужья знают об этом,знают меня и относятся положительно.

Тунгуг *

Дружба между женщины и мужчины невозможно только по одной причине что они разнополые

Марина Шадрина

Есть настоящая дружба, но возможно она может перерости в более серьезные отношения.

Ма
Марта

Да. Может. Но это уже не дружба.

Ва
Валерий

вся ЖИЗНЬ театр и показуха в той или ИНОЙ мере и манере выражения-даже семья и родня

Ва
Валерий

самый натуральный-такие сайты и программы хороши для студентов психологии и психиатрии

Ва
Валерий

любые-вопросы -ответы-бутылочки и так далее

N.
Nezhka ...

у каждого своя жизнь... и чего только не бывает в этом мире) дружба есть между М и Ж...

Ива Теплов

в общем то да , но если каждый соблюдает определённые правила , то дружба возможна

Марго Беккер

Нет..Но да в большинстве случаях таак бывает..Но всё зависит только от женщины..

Бу
Бусинка

Я замужем, много друзей мужчин, они тоже в браке, никогда ничего не может быть

Бу
Бусинка

Если девушка свободная то у неё друзей мужчин не может быть, если он не гей

Оля Назарова

Абсолютно, причем если ему откажешь будут обиды чуть ли не до бешенства

Гафур Камалович Карамов

ну в этот момент оба стороны с внутр.желанием поступают а не насильно..

Гафур Камалович Карамов

вот наконец Марта сама опомнилась....

Гафур Камалович Карамов

она всегда умная...

Александр Иванович

Да!!!!!! Согласен. Токо ярастная страсть и отчаянная барьба пад адеялом.

Борис Савельев

Не думаю. Это ведь разговор не о любви. Вот там как раз такое и бывает.

Вячеслав Иманов

как обычно.аналитический подход,интеллектуальный расклад и,ву а ля.

Ма
Марта

Благодарю Вячеслав за ответ.

Алексей Ш

Женщины по определению дружить не способны, у них только интересы...

Ма
Марта

Вы добрый человек и мне этого достаточно.

Алексей Ш

Не совсем, доброты обязывает и требует ресурсов...

Ма
Марта

Каких ресурсов? И к чему она обязывает?

Алексей Ш

А как сделать добро...пообещать моральной помощи или что-то реальное дать (реальное должно быть в доступе), и как насчёт того, что мы отвечаем за того кого приучили...через добро...( От добра добра не ждут)

Ма
Марта

Верно. От добра добра не ждут. Оно и есть с доступе. Вы печётесь о своих питомцах. Они вас любят и отвечают вам взаимностью.

Wladimir Wischilowski

ты не права я дружу с женщиной более 8 лет но никогда не встречались

Ма
Марта

Так можно дружить до бесконечности.

Николай

Ну если в театре, тогда конечно, ведь актер он и по жизни актер.🤗

Николай И. М.

Не меряйте других по себе и жизнь будет показывать Вам истину))

Ма
Марта

Жизнь мне и так показывает истину.

Николай И. М.

всё в ней относительно и двойственно..

На
Наталья

Поговаривают, что эта "дружба" исчезает с наступлением темноты