Га
Галина

моя внучка Высилиса, 8 лет сделала заказ Деду Морозу-штампы для рецептов, врачом быть хочет, пришлось заказать штампики разные с ее ФИО. Бланков рецептов из инета наксерить .И человеческих и ветеринарных. Еще не решила каким врачом станет. Приехала, нам с дедом рецептов выписала, справок для бассейна..хахах Оригинальный заказ Деду Морозу?

Ответы
С К.

Класс!!! У меня есть знакомая, доктор. Когда к ней дочка приезжает, она её сразу же всю обследует в обязательном порядке и когда садится выписывать рецепт, обязательно спрашивает фамилию, имя отчество, причем на полном серьёзе. Она забывает напрочь, что это её дочь, я так понимаю. Пациент. Так смешно!!!! Нет, потом-то она вспоминает, но это после того, как спросит.

Га
Галина

🤣🌹

Олеся Закутайло

Ну как сказать? Ребёнок не избалован и хочет помогать тем, кто плохо чувствует ( может в доме у родителей что то болит или у вас когда к вам привозят). Думаю не хорошо и не плохо ( хотя в 8 лет ребёнку нужны , то что будет радовать).

Олеся Закутайло

Все отлично

Га
Галина

🖼

Олеся Закутайло

СПАСИБО, НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ КОТОРЫЕ НЕ В САДУ ИЛИ В ПОЛЕ. Очень приятно.

Га
Галина

👍

Св
Светлана_Светлана

Ну а что? У меня сестра играла в кондуктора и нам билетики раздавала. Приходилось родителям по автобусам и депо бегать , билетики брать.

Га
Галина

🌹😊

Татьяна Морозова

хорошо, что она уже мечтает, но не плохо будет, если понимает, что это игра, а если по серьёзному, то нужна большая работа...)

Га
Галина

в том и дело-она Чемпионка Москвы по бальным танцам, Миссис Вдохновение по фортепиано, разряд 1 юношеский по одиночным и парным танцам, 1 юношеский по горным лыжам , но и гоняет на лошадях. может от лошадей желание их лечить? Не знаю.😊

Татьяна Морозова

всё замечательно!!! я сама заканчивала школу в Алма-Ате кандидатом в мастера спорта по слалому, а стала архитектором...)

Га
Галина

👍😊

Вр
Временно

Это Вы какие молодцы, догадались поддержать идею девочки...Просто супер. Представляю радостные глаза ребенка...))

Га
Галина

🖼нам всем уже все выписала рецепты, двум лошадям своим, собаке и кошке тоже. Поехала орецепливать других бабу с дедой, еще прабабушку...хахаха

Вр
Временно

Никогда, никогда она не забудет этот подарок... Как же это все трепетно.....)))) Сохраните ее рецепты...Вырастет покажете...)))

Га
Галина

надо. точно!! Спасибо. А то я всё выбросить норовлю. хахах😀👍

Отто Фон Штирлиц

Тебе повезло... мой машину хочет пожарную и Джакузи с массажем...

Га
Галина

это просто.

Наталья Тюленева

Очень оригинальный заказ)) Но и Дедушка постарался, молодец))

Га
Галина

Спасибо.👍

ДА
Дмитрий Арбузов

если посадят за подделку документов то это будет дед мороз

Га
Галина

👍😀

Ma
Maria

Умничка! не долбаный айфон просила)

Га
Галина

так есть всё. Вот и придумывает.🌹

Ma
Maria

Так идея хорошая - доктором быть) а не блргершей

Га
Галина

идея- да.🖼

Ma
Maria

Спасибо)

Га
Галина

👩‍🦳

Дмитрий Евдокимов

Юристом станет.Или прокурором.

Андрей Климентов

Я, бы согласился на пол часа....

Га
Галина

🙃

Андрей Климентов

Я, я бы - нет....

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Хорошо! ))

Га
Галина

👍здорово! Только исполнение проблемное.хахах🍷

Vladimir Rakivnenko

Ну она же ещё не определилась каким врачом станет, или почерк - уже докторский, неразборчивый?... )))🌹🥂

Га
Галина

нормальный для 2 го класса.😁

Vladimir Rakivnenko

Нормальный! )) Пока! ))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️бедный дед!!

Га
Галина

выкрутились.😀😉🍷

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃хух!!

Га
Галина

именно так!! Спасибо.😊

Ал
Александр

а чо, так можно? 😯

Га
Галина

как так?

Ал
Александр

выписать справку в бассейн

Га
Галина

это же не в поликлинике, а дома. Играет так.

Ал
Александр

жаль, а как бы это могло быть по всамделишному

Га
Галина

приезжайте-выпишем.хахах

Га
Галина

🍷

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Она ?

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт , талянт ! 🙏😎

Га
Галина

😊👍

Га
Галина

😀

Nikola Mahkov

-тоже интерес!--

Га
Галина

😊

Леди Мила

Молодцы вы!! 👍

Га
Галина

😀

Ев
Евгений

молодец

Га
Галина

👍

Ев
Евгений

У ребенка интересное будущее Берегите ее Не вздумайте ей шмурдяк ставить все перекроете

Га
Галина

шмурдяк-это что?

Владимир Чураков

👍😁

Га
Галина

😊👍

Людмила Канивец

😀👍

Га
Галина

😊🌹