Гудвин

Из диалогов...."Юрий
21:17
Не нужно знать все эти чакры-макры...Энергии и прочее.Отношения либо есть,либо их строят и выясняют.Есть две формы отношений в этой реальности.Физические выстроеные на определенной модели( как сайт конструктор) и душевные(интуитивные).ДЛЯ ДУШИ..." А у вас какие отношения?

Ответы
Ир
Ирина*Z

нигде не учат строить отношения.. и вв школе не учат строить отношения.. но в кино и на тв шоу учат отношения выяснять.. А что выяснять, если еще они еще не построены?

Гудвин

Все верно...Отношения либо есть,либо их выясняют.

Ир
Ирина*Z

😁👍🍷

Veleslav Yarumar Vran

Интуитивные и спиритуальные (незримая взаимосвязь, передача ощущений, мыслей и событий друг друга даже без интернетов).

Гудвин

Прекрасный канал...

Галина Матвеева

А физические и духовные быть не могут с одним человеком ? Как думаете ?

Гудвин

Отчего же!? Это как раз прекрасный вариант.50 на 50.И для Реальности ,и для тонкого мира.

Галина Матвеева

Согласна . Только это случается очень редко (

Ро
Роксана

а я наверное так и буду до самой смерти одна болтаться...

Гудвин

Насколько помню,несколько лет назад я предлагал вам свои услуги...

Ро
Роксана

я здесь меньше года🤣
а что вы предлагали?

Гудвин

А на Спрашке ?

Ро
Роксана

там вообще ни разу не была, про Спрашку только здесь узнала, но желания региться там нет, смысл шило на мыло менять...
так что за предложение-то?

Гудвин

Поработать в направлении изменения вашей личной жизни.

Ро
Роксана

а смысл?

Гудвин

.......

Эк
Эксперт

зачем копаться в отношениях других? аж противно.

Гудвин

Вы по приговору суда это прочли.

Гудвин

????

Эк
Эксперт

непонятно. вопрос? утверждение?

Га
Галина

мы 45 лет вместе.все построено.Пазлы сложены.👍

Гудвин

Вот и ладно!)

Га
Галина

👍

Ев
Евгения

Уже никаких🙄

Елена Щупак

И те, и другие

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НИ КАКАХ

Ве
Вера

интуитивные

Александр Чайка

уже ни каких

Arkadij Latyshev

Гудвинутые.

Юр
Юрьевна

интуитивные

Инна Приходько

Для души..

Гудвин

Вот и ладно...)

Татьяна Макарова

душевные

Гудвин

Вот и хорошо.

Эвелина

Душевные

Людмила

👍

Максим Jw

...

Дэн Люк

+