Бу
Будур

директор говорит,что закрыла год. увольнение отложилось. снова.опять. имею ли я право подать заявление 30 декабря? увы,отказывает

–2
Ответы
Роман Смирнов

трындит ! надо зарегистрировать заявление с этого момента макс 1 месяц или в один день . лучше договориться по доброму + компенсация за отпуск по закону . а нафига увольняться в новый год там одни праздники , пусть оплачивает в 2х ⁉️😅

Fenix🇱🇹

Подайте заявление, зарегистрируйте его у секретарявторую копию , где будет написано что заявление принято . Тогда директор обязана в письменном виде вам ответить или уволить или почему она не хочет увольнять .

Бу
Будур

подскажите. такой вопрос: если в учебный день моя параллель на елке, то нужно ли мне приходить в школу?

Fenix🇱🇹

Не могу сказать

Языческий Кот

да пофиг кто там что закрыл. имеешь право подать когда угодно. не принимает - позвони в трудовую инспекцию , там быстро помогут директору понять где ее место.

Бу
Будур

Так уж не буду

Михаил Гехт

отправить заказным письмом, как раз две недели отработки (если завтра отправить) закончатся вместе с рождественскими каникулами.

Бу
Будур

ладно, не буду с ней ругаться

Михаил Гехт

так всё равно уходишь. Это она может до середины января пакость придумать

Михаил Гехт

если СОВМЕСТИТЕЛЕМ, то в чём именно проблема?

Бу
Будур

из основной мне нужно уволиться.

Михаил Гехт

рискуешь. Если везде совместителе, то отпускные и больничные в пролёте. Ну и мелочи, типа участие в творческих учётах, аттестации, награды и т.д.

Ma
Maria

А подождать? Может этт Господь вас задерживает. После праздников передумаете и работу сохраните..

Бу
Будур

Меня саму напрягает шум

Ma
Maria

Понятно.. Тогда решение за вами

Alex Sher

две недели заставят отрабатывать по любому, если канешно ты не на пенсии))

Татьяна Тышкевич

В подачи вами заявления не имеют право отказывать.

Ге
Геннадий

Имеешь конечно. Пусть письменный ответ даёт!

Antitролль. Игорь

Пиши заявление на повышение ЗП☝️😜

Z-Мимокрокодил-V

По собственному обязана принять.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С 1 января имеешь

Лариса

Самоуправство!

Максим Jw

Это к юристу.

Elvis Costello

🖼