.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДАМЫ --я извиняюсь ..ЭТО правда что вместе с компаниями и тп .. в виду санкций и позиций фирм запада к РФ !! ушли !! так же ушли и запрет на ввоз .ээээ.. гигиеничных прокладок - нуу вы поняли ))?? счас в эфире тут ляпнули ))_!!а что своих нету производства??

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вот! Вчера в супермаркете при мне женщина купила прокладок на 4000 рублей!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит есть ))) вранье что нету ??

Господин Дроссельмейер

Так расхватают скоро, как сахар.

М Я

да ладно, с этим-то уж проблем не должно быть

Ир

А что, уже дефицит возник?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

говорят да ))) ввиду что производители уходят из РФ ))но тут - говорят что нечего страшного ))

Ир

Пока ни в чем дефицита не увидела, и цена выросла пока только на сахар.. все продукты сегодня купила по старым довоенным ценам..

Нурия Шагабиева

Меньше всего это заботит.

На
Наблюдатель

помни про Китай!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а разве китайские привозят ))правда я не в курсах

На
Наблюдатель

90% всего --мэйд ин чайна☝️живи на земле😉

Татьяна Перова

Ты что? - потёк?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чего чего -потек ?/ эточто такое

Кот И К

глупость..

Кот И К

в России есть компании выпускающие гигиену для женщин..

Света Дмитренко

наладят

Максим Jw

.