Алина Бузенова

как вы относитесь к рок-н-роллу?

Ответы
Николай Ходосевич

Когда появился рок-н-ролл, я был маленький и ничего не понял в нём.
Потом появились липси, чарльстон, потом шейк, хали-гали, и вплоть до брейкданса - эти танцы я танцевал...

Алина Бузенова

Рок-н-ролл это не танец , а музыкальная культура ,

Николай Ходосевич

Значит я не в теме.
Хотя люблю слушать Цоя, ДДТ, Талькова, Макаревича. Думаю, что они исполняли рок. Если нет, я не знаю.

Алина Бузенова

ДДТ и Макаревич прикасались к этому жанру , но ни одна русская группа не вошла в мировую культуру ,ей в стране не дали развития

Николай Ходосевич

Алина, извините, но я профан.
И больше всего я люблю добрую бардовскую песню, кроме Розенбаума.
Люблю Визбора, Высоцкого, Окуджаву, Городницкого, Берковского, Галича, Новеллу Матвееву, Веронику Долину, Джемму Халид,

Алина Бузенова

я тоже всё это люблю

Николай Ходосевич

А ещё я люблю классику. Моцарта, Глинку, Вивальди, Рахманинова, Шостаковича, Бетховена, Шуберта,
И ненавижу современную попсу: Баскова, Буйнова, Розенбаума, Бабкину, Вайкуле, Преснякова мл., Лолиту, Киркорова.
Я рад, что и дети мои имеют похожий вкус

Людмила Макарова

Теперь с удовольствием слушаю его. Когда учились в институте у меня был классный партнёр по танцам, с которым мы лихо отплясывали рок-н-ролл!

Людмила Макарова

Тяжёлый рок - это вам не рок-н-ролл!

Алина Бузенова

ЭТО РОК-Н-РОЛЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА , ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ МНОГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ еСЛИ ХОТИТЕ , ПРИГЛАШАЮ НА МОЕ ВИДЕО В МАЙЛЕ , ЛОГИН ТАКОЙ , КАК ЗДЕСЬ !, ТАМ , У МЕНЯ 6000 РОЛИКОВ ,

Людмила Макарова

Просто доза у меня меньше,чем у фанатов.

Алина Бузенова

Я ЕЙ ПРО ФОМУ , ОНА ПРО ЕРЁМУ

Людмила Макарова

Всех благ вам ,уважаемая.

Io
Ioan

в Древнем Риме писали про варварское нашествие и о главаре варваров- Он пришел в богатый город нищим, ушел- богатым, оставив город нищим(((

Николай Беляев

Раньше, когда его было мало. любил. Сейчас нет Старые песни. Вот что никогда не устаёшь слушать

Алина Бузенова

приглашаю на майл в гости , под этим логином , 🤘

Николай Беляев

С временем плоховато. Но воспользуюсь приглашением

Николай Беляев

может даже сегодня

Микото Суо 🇺🇦

C уважением. За то, что стал источником самому лучшему жанру музыки – року👐

Владимир Турулин

В молодости-отлично,а сейчас только любуюсь теми, кто хорошо его исполняет

Николай Костров

Вау , этот вопрос для меня , Супер обожаю Rock - n - Roll ..

Алина Бузенова

Вот не думала ! Нет Алина Бузенова

Николай Костров

ой извините )))))))))))))

Николай Костров

Минеральные воды

Николай Костров

Алина

Серега

отлично есть около 1000 пластинок разных стилей но все рок собираю со школы

Алина Бузенова

🌹 🤘Респект!

Серега

👌 🌹

Николай Скороходов

всему свое время . в нашей юности отплясывали под запрет ментов...

Владимир Забродин

Нормально, но меня шокирует слово -РОК!(судьба, предназначение)

Алина Бузенова

да, ладно!!!

Ivan Korchynskyy

...позвольте пригласить на танец - тогда сможете оценить ...

Алина Бузенова

рок-н-ролл Это музыкальная культура , приглашаю на майл на моё видио Логин такой же🤘

Александр Боярский

отлично. До сих пор танцую. Даже ролик в инете мой есть!

Алина Бузенова

Может вы и петь можете , как Михаил ?😜 🤘А. я лабаю

Александр Боярский

И пою, и сочиняю стихи к своим песням, еще и повести пишу...

Алина Бузенова

ЖАЛЬ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПОСЛУШАЕШЬ !

Александр Боярский

зайдите на сайт творческих людей, он называется - НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ, и наберите мои данные и пожалуйста и читайте и слушайте.

Алина Бузенова

КАК =НИБУДЬ ЗАГЛЯНУ

Ин
Инга.

Люблю слушать. Рок тоже. Металл иногда. И классику тоже

Александр Павлов

В своё время танцевал с большим удовольствием..........

Георгий Петров

Плохо. Хоть в молодости отдал ему часть времени...

День Сурка

🖼 Джонни бегут

Tu
Tutby

никогда не любила. Уж лучше просто рок-музыка.

Алина Бузенова

🤔Рок -музыка и есть рок-н-ролл приглашаю на моё видео послушать в майле🤘

Tu
Tutby

рок-н-ролл - одно из направлений. Я разбираюсь.

Константин Кривцов

Сам никогда не умел,но смотреть завораживает

Алина Бузенова

Я помню , у вас был сайт , и я заходила на него ,

Алина Бузенова

и, ничего , Я просто видела эти фото ,

Константин Кривцов

Мы иро рок-н-ролл говорили..мне прислали в whatsapp а нп сюда

Алина Бузенова

у меня нет крутого телефона , нет ватсаппа , но н майле у меня много крутого рока!

Бродяга 750Rus

рок-н-ролл мёрт, а я ещё нет!! [Б.Гребенщиков]

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...мне нравится это стиль....

Алина Бузенова

ответ? какой ?