Вадим Камьянский

Когда-то прочитал о двух советских конструкторах - родных братьев. Один сконструировал супертанк, другой - сверхсамолет.Не знаете?

Ответы · страница 2
Мария Дмитриева

НЕ СЛЫШАЛА.

Мария Дмитриева

МНЕ ТОЖЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО , БУДУ ИСКАТЬ.

Вадим Камьянский

Спасибо. айдете - напишите transvost@mail.ru. Буду благодарен - вышлю экземпляр моей новой книги

Вадим Камьянский

Во так и будем перемигиваться? А конкретно сказать что-то - слабо?

Вадим Камьянский

р чем? - не понял. А теперь понял о конструторах самолетов и танков, о возможных изменениях в истории, о жизни

Аня Яковлева

Королев?

Вадим Камьянский

А что Вы еще интересного знаете?

Аня Яковлева

знаете . вы сейчас спросили и я как то до сих пор не задумывалась. над тем что интересного я знаю.

Вадим Камьянский

А Вы подумайте и поделитесь

Аня Яковлева

как вот так сразу и не вспомнишь

Вадим Камьянский

Вспомните - напишите transvost@mail.ru

Несс

не знаю!

Вадим Камьянский

Спасибо за правдивый и полный ответ

Semenova Olga

нееет...

Вадим Камьянский

Переведите с Вашего на общерусский

Semenova Olga

далека от темы самолетов и танков в этом мире! Думаю., мои предки паровоз изобрели...!

Вадим Камьянский

Так чего же отвечаете или как в том анехдоте: Выходит мужик на балкон покурить, а сверху слышит женский голос:
- Мужчина. я Вас боюсь!
- Это почему же? - спрашивает мужик.
- А вы меня изнасилуете!
- Ну как я тебя изнасилую, - недоумеваяе мужик, -я на четвертом, а ты на десятом.
- А я к вам сейчас спущусь.

Ксения

не знаю

Вадим Камьянский

Класный ответ. Главное исчерпывающий. - Скушно наверное Вам

Светлана Науман

не знаю

Вадим Камьянский

Спасибо, что честно признались. А я ищу знающих

Сауле Ералиева

микоян

Вадим Камьянский

Знаю авиаконструктора. А брат его кто?

Зияда Нурмаганбетова

райт

Вадим Камьянский

Не смешите мои ботинки - оне, что советские конструкторы?

Елена Качалкова

нет.

Вадим Камьянский

Потому и спрашиваю, что ищу инфу. Читал когда-то, но потерял копию. А теперь ищу и не могу найти. Я задаю серьезный вопрос, а Вы прикалываетесь.

Елена Качалкова

я не прикалываюсь, мне тоже интересно.

Вадим Камьянский

Давайте объединим усилия в поиске. Суть инфы: В 30-е годы в СССР было два брата-конструктора. Один сконструировал огромный танк - огневая мощь. броня, проходимость, а другой - самолет-бомбардировщик - высотный - целая летающая крепость. Но в 37-м их расстреляли. Вот ищу подробности об этом

Вадим Камьянский

Отложенный только творог хорош

Валентина Ажгиревич

нет

Вадим Камьянский

Спасибо за честный ответ, но в чем смысл его?

Вадим Камьянский

А зачем писать, что нет? Хоть расскажите, что вы знаете о самолетах?

Валентина Ажгиревич

практически ничего , только летаю .

Вадим Камьянский

Так тем более стыдно не знать истории авиации...

Валентина Ажгиревич

Мне не стыдно , интересы у всех разные .

Вадим Камьянский

Но есть разница летаете на Боинге или Этажерке

Виталий Ушаков

нет

Вадим Камьянский

Не скромничайте, Вы кристально честный человек - признали, что не знаете - большинство несет какую-то лобуду

Виталий Ушаков

сейчас в интернете можно все узнать

Вадим Камьянский

Поверте, не все. Ищу уже года два.

Виталий Ушаков

я еще не крещеный а есть ли все это

Вадим Камьянский

А причем здесь крещение? А понял...Ковбой заходит в салун. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Официант приносить требуемое. Ковбой очищает бананы, бросает их на пол, солит солью и с увлечение топчет босыми ногами. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Процесс повторяется. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Официант не выдерживает и начинает возмущаться: - ну как можно портить такие ценные продукты. Соль аж с Крыма чумаки привезли, а бананы недавно собирал сам царь обезбяньий. Ковбой достает пистолет и направляет на официанта: - Неси... потому что я люблю бананы с солью!

Татьяна Куровская

Нет

Вадим Камьянский

Рад за Вас, что знаете хоть такой ответ - скушно наверное?

Вадим Камьянский

Тогда Вам анехдотец; Друг говорит другу:
- Та знаешь, я обладаю способностью на расстоянии заставить человека сделать что угодно.
- Врешь.
- Ну вот зацени, я посмотрю на окна квартиры на втором этаже и заставлю хозяина выбросить на улицу телевизор.
Экстрасенс внимательно смотрит на окна... Проходит минута, другая, пять минут - ничего не происходит.
- Ну я же говорил, что ты врун.
Тут на балкон дома выскакивает хозяин квартиры и орет:
_ ну нет у меня телевизора, нет!!!

Вадим Камьянский

Приходит поручик Ржевский в кабак, берет кабатчика и вытягивает его за бороду на улицу. И в снег... и в снег.
- Почем дерешься, барин.- спрашивает кабатчик.
- Ты почему не свежую водку продаешь, сволочь?
- Ну как водка может быть не свежая?
- А я тебе говорю что не свежая. Я вчера у тебя два штофчика выкушал - мне плохо было!

Id
Id2233453Шамиль

нет

Вадим Камьянский

Спасибо за честный и исчерпывающий ответ. Вы выгодно отличаетесь от большинства посетителей и участников здесь - хохмят или грубят. Но оригинальность не в извращенной грубости, а в знаниях.

Александр Харитонов

нет

Вадим Камьянский

Спасибо и на том. Большинство не знает - а я ищу.