Николай И. М.

Как Вы относитесь к Свидетелям Иеговы? 🤔 Считаете ли эту общину сектой?😏

Ответы · страница 33
Илья

секта и есть. чтож ещёто.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2286, ответов 581 в том числе: Да 360; Нет 36;
Другое (ответ не по существу) 185...

Федя Кукин

Да ваще до одного места!!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2142, ответов 553 в том числе: Да 345; Нет 33;
Другое (ответ не по существу) 175..

Наталия Тюрина

Никак.Бред сивой кобылы.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 2106, ответов 542 в том числе: Да 339; Нет 32;
Другое (ответ не по существу) 171...

Зинаида Стахиева

В свой дом их не пускаю...

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 5997 ответов 1246 в том числе: Да 700; Нет 64;
Другое (ответ не по существу) 482.

Валерий Гречин

нет все имеют свою точку

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 3376, ответов 857 в том числе: Да 509; Нет 50;
Другое (ответ не по существу) 298.,

Гр
Григорий

Нетрально, каждому свое.

Николай И. М.

😉👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6429 ответов 1349, в том числе: Да 757; Нет 70;
Другое (ответ не по существу) 522..

О_
Олег _Хроменко

Похоже потерянные люди .

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1699 ответов 436, в том числе: Да 281; Нет 30; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 116..

Ирина Мальцева

Конечно😒😒😒

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6501 ответов 1366, в том числе: Да 767; Нет 70;
Другое (ответ не по существу) 528...

Алексей Кузнецов

Ммм.. мне нет дела до них.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6189 ответов 1282, в том числе: Да 716; Нет 67;
Другое (ответ не по существу) 499.

Наталия Натали

А они что, Иегову видели?

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))...
ИТОГО: просмотров - 2632, ответов 665 в том числе: Да 409; Нет 39;
Другое (ответ не по существу) 217...
-- нет, они Библию под себя "перевели"

Света Life

Самая натуральная секта

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 3893, ответов 985, в том числе: Да 562; Нет 56;
Другое (ответ не по существу) 367.

Александр Боярский

Самой настоящей сектой!

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 5126 ответов 1220 в том числе: Да 684; Нет 64;
Другое (ответ не по существу) 472..

Игорь Реус

Это тоталитарная секта.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 493, ответов 129; в том числе: Да 93; Нет 10; Не знаю 4; Другое 19.

Ме
Механик.

Я адвентист,мне насрать

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 6524 ответов 1372, в том числе: Да 770; Нет 70;
Другое (ответ не по существу) 532..

Ва
Валерия

Обхожу десятой дорогой.

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 3752, ответов 938 в том числе: Да 544; Нет 54;
Другое (ответ не по существу) 340.

Анатолий Лапшин

1. С осторожностью. 2. Да.

Анатолий Лапшин

Может. Но Вы даже двухтомник Гегеля Философия религии я думаю НЕ ВИДЕЛИ.А туда же в философы себя записали.

Николай И. М.

О.. смотрю зауважал где-то в глубине - на Вы перешёл..))
У Гегеля своя философия религии, у меня своя.. Не имею права что ли?
И потом, какое тебе дело кем я себя считаю? Это что ли угрожает твоей любви, здоровью и жизни?

Анатолий Лапшин

Опубликуй. Защити её хотя бы в Германии. Свою!

Николай И. М.

А это ещё зачем?...
Это моя философия... моё мировоззрение... для меня. А прав я или ошибаюсь - мне фиолетово мнение других...
Жизнь сталкивает со мной в этом плане тех, кому это нужно по судьбе, а дальше - великое право выбора: осознают, что это очередной урок, захотят - спросят, поймут и примут, не захотят - пройдут мимио...
Ибо Главный судья - Жизнь и она в конце моего земного пути выложит свой вердикт... Хотя она уже четыре раза выдавала мне подтверждение, что я в этом плане иду правильной дорогой.. 😏

Анатолий Лапшин

Философии для меня не бывает!

Раиса Филина

Да я считаю это сектой .

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))
ИТОГО: просмотров - 4976 ответов 1181 в том числе: Да 661; Нет 63;
Другое (ответ не по существу) 457..

Андрей Будняев

Никогда не пересекался

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок... Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 265, ответов 62; в том числе: Да - 51; Нет - 5; Не знаю - 3; Другое - 3.

Валентина Заворотько

никак к ней не отношусь

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 642, ответов 169 в том числе: Да 121; Нет 15; Не знаю 4; Другое (ответ не по существу) 29.

Фа
Фаина-Фира

СЧИТАЮ ДО ТРЁХ ИЛИ ДО 100

Николай И. М.

👌 🙏 🍀 (= Ок..Спасибо.. Удачи!))))
ИТОГО: просмотров - 1596, ответов 409 в том числе: Да 267; Нет 30; Не знаю 9; Другое (ответ не по существу) 103...