Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы вообще делаете разграничение между информированностью, знанием и осознанностью, или лепите все подряд: "я знаю", предварительно задрав нос к потолку? хотя информированы и то как правило лишь поверхностно 😣

Ответы
Тася Гаврик

А ты делаешь разграничение между информированностью, знанием и осознанностью? Что берешь за основу отвечая на вопросы? Поверхностные знания или глубокое познание сути вопроса?)))

так я осознанный уже, а на вопросы отвечаю по-разному каждому и ситуации

Тася Гаврик

Думай, Серый, думай!)))))😉 😜 ✌️

ну тут тоже не все однозначно, вообще однозначного почти нет

блин я сюда хожу чтобы не думать вообще, а ты думай да думай, еще скажи головой, тогда вообще я пас😆

Тася Гаврик

Люди потянутся....а так, одни дуры спотыкаться об тебя будут)))

так я же не в строю, с чего ты взяла что я жажду когда они потянутся? надо будет я сам подтянусь

Жанна Квон

не-ее, я воще ничо нне знаю

Жанна Квон

могет быть, ведь чо ховорю- неученные люди - они же как мыши, а ученые люди они же как криси......🤔