Ни
Никто

Статистика объявила: восемь миллиардов жителей на планете Земля. По статистике средняя продолжительность жизни восемьдесят лет. Значит через восемьдесят лет восемь миллиардов окажутся под землёй и займут определённое количество места земли. И живых по статистике будет больше десяти миллиардов... Но площадь земли не увеличить или можно увеличить? 🧐

Ответы
Дмитрий Каракозиди

По статистике средняя продолжительность жизни на земле менее 60 лет.

Ни
Никто

Врут

Дмитрий Каракозиди

80 лет и выше лишь в нескольких развитых странах.

Звезда Очей Твоих

не будет