Рыбамоя:tropical_Fish:

В Сбербанке России "зависла" моя зарплата! У кого- нибудь была такая же ситуация? 🔤

Ответы
Angela Ang

Ужас! Надо бить тревогу! Пойти и предложить варианты странные - поставить их в "глупое положение", типа, предлагаешь решение вопроса. Например, пусть передадут другому банку деньги, раз сами не могут справиться. Спросить, чьей компетенции дело. Поскорее решить вопрос. Сказать, что в интернете выставить можно проблему для решения. Им станет страшно за свою репутацию. Конечно, если это возможно так. Я просто делюсь мнением, эмоциями.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Им ничего не страшно) , но спасибо

Angela Ang

Желаю, что Ваша проблема разрешилась. ТОлько Ваша зарплата!

Angela Ang

💥

Я Это Просто Я

Изначально писала жалобу директору филиала банка. Прошла неделя тишина. На основании справки из собеса о перечисленных деньгах. Закрыла счет в банке. При закрытии счета они обязаны выдать все средства. Плюс еще можно отправить жалобу в Центральный банк. Я этого не делала. Так как задержалион ни дет. Пособие. И угроза суда их напугал

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо. Это так только Сбербанк поступает с клиентами!

Я Это Просто Я

Не только. Удачи Вам

Нина

Сбербанк не виноват, скорее всего, а виноват тот, кто должен ее отправить. Наверно, платежку в банк принесли, а денег на счете нет. Документ ставят в картотеку до тех пор, пока на расчетном счете плательщика они не появятся. Или кто-то обманул.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Оператор Сбербанка виноват

Нина

За ошибки увольняют или наказывают.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я вас умоляю! Даже извинения не принесли

Нина

Не профессионалы, да еще и наглые.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Поскольку Сбербанк не дорожит своими клиентами, я от него ухожу

Нина

Правильно. Но у нас в Нижнем Новгороде мне нравятся.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Хорошо, когда всё хорошо..

Михаил Рамс

Такое часто происходит, в первых числах. Нагрузка на сервера большая происходит путаница из за ошибки програмного обеспечения. Сообщи они перерасчет выполнят по всем таким и все вернут.

Виль Гусамов

У ВСЕХ ПОТОМУ ЧТО У БАНКОВ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРЕОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ КУПЮР ПО ЗАКОНУ А У НИХ НЕТ ЖЕ ЗНАЧИТ И КРЕДИТ НЕ МОГУТ ДОВАТЬ

Дмитрий Е

Бывало и не раз...1998 год...потом еще один дефолт,потом третий...четвертый...и все зависело от них и все зависло у них...

Дмитрий Е

Тогда ищи их у вашего бухгалтера)Бухгалтер то работает еще?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мне официально дали в бухгалтерии платежное поручение для банка, банк ищет мои деньги! Беспредел!

Дмитрий Е

Значит прошла у них не туда проводка.Не туда перевели...

Рыбамоя:tropical_Fish:

А я без зарплаты! И это не первый случай

Дмитрий Е

Тогда долбай сб

Михаил Ониско

Есть опыт общения. Такого УЕ...ЩА, как Сбербанк, еще поискать. Никому не рекомендовал бы связываться. 😎

Во Сэ

У Путина, Лаврова, Шойгу и прочей пизд@братии. Грефу такую клизму поставили, но говорят,- ему понравилось!

Во Сэ

Вот он стал на грахданах тренироваться! Удовольствия же много не бывает!

Николай Ветров

Добрый вечер.Рыбусинька.У меня зависло 7.5 лет пенсии.Частник ни копейки не перечислил.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сочувствую

Фл
Флюр

временная задержка по техническим причинам-простить и остаться-самый надежный Банк.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Временная? Все 10.08 получили, а я без денег по сей день

Фл
Флюр

просто так ничего не бывает-это к лучшему.Потом поймете и удивитесь.Терпите и ждите.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Посмотрим)

Silaev Nikolai

Да кто бы тебя знал. Язычок прикуси и спрячься. Там сама сними по тихому разбирайся.

Silaev Nikolai

Да кто бы тебя знал. Язычок прикуси и спрячься. Там сама сними по тихому разбирайся.

Виктор Гурский

Попробуйте через некоторое время ничего не пропадет сам знаю у меня такое было.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так зарплата же! Жить на что?

Виктор Гурский

Ну тогда идиме к управляющему.

Михаил Ониско

Есть опыт. Такого УЕ...ЩА, как Сбербанк, еще поискать. Никому не посоветовал бч

Михаил Ониско

Да нет. В геологии. Почти сам себе начальник и сам себе подчиненный, но работы ... 😎

Рыбамоя:tropical_Fish:

Много работы это хорошо

Михаил Ониско

Все хорошо в меру. 😎

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну да😊

Александр Стешенко

У нас полжизни в нём зависло и ничего! Чую скоро грабанут снова!

Рыбамоя:tropical_Fish:

((( возможно

Александр Стешенко

А почему вы Рыбуся, а не Кисуля?

Рыбамоя:tropical_Fish:

По гороскопу я)

Александр Стешенко

А Рыб ваш кто по гороскопу?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Рыба у меня нет)

Александр Стешенко

Как нет? Вы наверное хищная Рыбуся по гороскопу? Судак, сазан или щука? :-))

Виталий Васильев

Зарплату оставьте Сбербанку , а годовой оборот забирайте )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Миллион хочу

Виталий Васильев

Так ставьте намерение и осуществляйте )))

Виталий Васильев

Вы в Питере живёте , то вам лучше знать как и что )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, здесь все миллионеры

Сергей Яникеев

У меня пенсия,ни разу не зависла каждое 10 число поступает!

Сергей Яникеев

Я являюсь ведущим АйТи специалистом данного ресурса и не только!
Моё образование позволяет закончить то что начал Ленин,а именно строительство Коммунизма!
Мои ресурсы:
https://www.facebook.com/cergjo75
https://vk.com/cergjo
https://www.pinterest.com/cergjo75/ http://www.pornhub.com/users/cergjo
http://cergjo75.tumblr.com/
https://www.reddit.com/user/Cergjo75/
Мой канал на Ютубе:

почта:
cergjo75@mail.ru
cergjo75@yandex.ru
На моих ресурсах вы найдёте много важной и ценной информации!
Мой девиз : Чем больше отдаёшь,тем больше получаешь,а делиться нужно информацией,ведь знания это Сила,а красота Страшная сила!
Моя Лучшая подруга,так как я полигамен,ведь я Племенной Самец!
https://yandex.ru/search/…
Торрент ресурсы:
http://xrutor.org
http://pornolab.net
Онлайн ресурсы:
http://kinomagnit.net
http://yourcinema.tv
Будьте сильными духом,ведь здоровье тела зависит от здоровья духа!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, спасибо, я держусь

Сергей Яникеев

VERNEE.CC - Это сайт молодой но очень продвинутой компании при заводе производителе,зарегистрированный в Феврале!там 2 смартфона,один детский-100$ и Взрослый-200$ ,эти машинки оставляют всех остальных участников рынка за бортом! 😘

Игорь Лачин

Предпочитаю банк 3 л в укромном месте. Ничего не зависает

Игорь Лачин

Покорнейше благодарствую!

Артём Бибин

если проблемы есть с их кредитом то они замораживают

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я просто в шоке!

Артём Бибин

у меня остатки оставались они их замарозили но они замораживают на следующий дени в течении нескольких часов мне всегда удовалось снять полную сумму а капейки перевести на телефон ,ктото сразу ложит на телефон всю сумму сейчас это не проблема сразу сделать как перевели на карту прям с мобильного

Александр Шерихов

В сбербанке тоже бывают висяки! Ждать Рыбуся Ждать!