Маруся

У кого ещё физиономия Малышевой здесь в рекламе всплывает???😁😁😁

Ответы
Serg

У меня( задрала уже. Мало того что тупорылая особа так еще и навязчивая реклама. АdBlock и тот с ней не справляется!

Serg

🤔 Думаете они им переболели? фигасе!

Маруся

Ой не знаю, но такая агрессия у каждого второго

Serg

Но почему? Ведь сиди себе дома и тыкай в кнопки, хошь кино смотри! От чего агрессия?

Маруся

От жизни такой

Serg

Мда беда

Светлана Бондаренко

У меня в рекламе она никогда не всплывала ВООБЩЕ.Зато дорогущая тефалевская посуда-постоянно.Надоели уже.

Маруся

А у меня постоянно всплывает!

Людмила

Она как маркер пустобрехов и алчных врачей....недопустимо ее уже давно держать на всеобщее обозрение...

Маруся

А что у нас вообще допустимо???? Что творят сейчас с этой вакцинацией???? Академики наук орут и кричат - НЕЛЬЗЯ её делать!!!!!! Но народ хотят уничтожить и больше ничего, а здоровье вдруг они о нашем задумались!!!!! Здоровые мужики идут вакцинироваться, а потом в ящик играют((((((

Vladimir Leonov

Ни у кого.... значит вы любите смотреть ее программы и слушать ее дурацкие советы!

Маруся

Прекрасный ответ, садитесь, отлично!!!😁👍🏻

Vladimir Leonov

Спасибо!

Маруся

Хм😏

Михаил Тымчук

Эта мерзость и у меня всплывает. Мне стыдно за неё, так как я её коллега...

Маруся

Мда уж

Эвелина

Господи ,ну как же надоела эта умная женщина. Тоже постоянно всплывает

Эвелина

Спасибо и вам хороших выходных ,а я в воскресенье дежурю сутки

Маруся

Успешного вам дежурства ☺️

Эвелина

Дай то Бог !! И ваши слова да Богу в уши ..

Маруся

☺️🌈🦋☀️🤝

Эвелина

🌹🥀🌷🌺🌸

Вера Сергеевна

У меня не было ! Грех не сказать ,умная ,но я её всё таки не люблю.

Маруся

Это хорошо, что не было ☺️

",
",,",,",,",,"

фигня какая-то......
Tank Stars 2
Play Popular Games Online in Your Browser. No Installation Required

Маруся

Понятно)))

Левон Агамалян

Ее фото на буфет,чтобы дети концепты не таскали перед обедом

Маруся

Соглашусь))

Евгений Шевченко

мне повезло... нет Малышевой... только бабло предлагают взять

Маруся

Понятно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как можно себя не уважать, чтобы смотреть рекламу на сайтах

Маруся

А кто смотрит???? Она мелькает и задолбала!!!! Ты сначала вникни в суть, а потом выводы пиши!!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Набери в поисковике - как отключить рекламу на телефоне.

Маруся

Она меня не парит вообще, эта реклама, меня Малышева вчера задолбала)))

Он

У меня,но не парит.За что денюшку проплачены то и всплывает.

Маруся

И правильно

Ан
Анна

У меня🙈 я и так ее не переношу,то еще и здесь мелькает

Маруся

Вот вот)))

Маруся

Причём, как всегда, с какими-то безумными предложениями)))

Егор Сколопендрычъ

У меня после толоки, чего здесь только не всплывает!

Марат

А женская задница в черных колготках это тоже она?

Маруся

🤷‍♀️

Бо
Бока

я рекламу отключил. в браузере Опера это возможно

Маруся

Я с телефона

Бо
Бока

ясно. там печатать сложно

Маруся

Мне норм

Бо
Бока

у тебя пальчики другие

Маруся

Аха, музУкальные😁

Виталина

зайдите в настойки гугл хром и отключите рекламу

Маруся

Я с телефона

Виталина

а. тогда фиг вам. не отключить

Маруся

Есть видео по отключке рекламы с телефона, но я ещё не изучила

Виталина

ну у меня реклама только в вайбере выскакивает. я удаляю. так новая. Но мне не мешает. Я с телефона не заходу в соц сети

Маруся

Я только с телефона

Сергей Анахин

У меня. Не могу видеть эту пластмассовую рожу.

Маруся

😁😁😁

Ве
Вероника

Откормила свою....Вся аж лоснится..😉😁🤷‍♀️

Грыгорий Пантелеич

Бог миловал. У меня дефченки только красивые

Маруся

Вам повезло больше))

Грыгорий Пантелеич

Так и запросы у меня другие

Маруся

Так и я Малышеву не запрашиваю)))