Michael Myers

Какие ваши любимые экранизации книг?

Ответы · страница 3
Татьяна Козлова

Двенадцать стульев, мастер и маргарита,все детективы агаты кристи и конан дойля!!

Людмила Кутузова

книга ПАВЛА БЫКОВА ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМВ ТЕАТРАХ ИДЕТ С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ

Галина Овчинникова

я до сих пор люблю сказки,а книги которые написанные авторами в советское время.

Валентина Рязанова

АННА КАРЕНИНА в роли Анны Татьяна Самойлова , ДЖЕН ЭЙР , ТИХИЙ ДОН - старый фильм.

Michael Myers

Тихий Дон в приоритите у старшего поколения. У младшего Мастер и Маргарита и Шерлок вроде лидируют

Наталья Дубовая

После прочтения книги мне неинтересно смотреть кино. Книга всегда интереснее.

Елена К

лично мне нравиться экранизация про Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным)))

Michael Myers

Олдскул. Ливанов конечно, хорошо сыграл.

Элвис-2

такой нет...есть лучше книги(властелин колец и игры престолов) есть хуже книги

Валерий Сонин

Давным-давно это было; Война и мир,Тихий Дон,Поднятая целина,ну и ещё многое!

Татьяна Глотова

Гордость и предубеждение, Овод, Три мушкетера, Граф Монтекристо, Щит и меч

Евгений Иванов

Вообще экранизации не люблю. Там режиссёры все сокращают-переделывают...

Michael Myers

Властилин Колец, режесерская версия

М*
Марго *******

Унесенные ветром, Джен Эйр, Поющие в терновнике, Королек - птичка певчая

Людмила Лютова

Навскидку не скажу, больше люблю читать, однако, кино слушаю, не смотрю.

ОК
Ольга Комарова

Стругацкие-"Обитаемый остров".Ничего так близко к тексту еще не видела

ОК
Ольга Комарова

Это тоже да!Но не мой жанр кино

Michael Myers

Обитаемый остров не читал. Но многие ругают фильм.

ОК
Ольга Комарова

Жанр на любителя.В фильме очень много фраз-слово в слово с книгой

Соколова🇷🇺

"Братья Карамазовы", "Похороните меня да плинтусом"... И все о Фандорине.

Ма
Мария

Гарри Поттер,спеши любить....А если честно, книга все равно интереснее

Michael Myers

Потаму что фантазия лучшие кино

Ма
Мария

Наверное!Я обычно,разочаровываюсь посмотрев фильм

Michael Myers

Мастер и Маргарита, точно по книге с Безруковым, Властелин Колец - режксерская версия, я с вами не могу согласиться. А Зеленая Миля - Кинга, чего стоит.

Ма
Мария

Полностью согласна))но очень мало такого

Ангел L

ТМеатр- Сомерсета Моэма,Мастер и Маргарита-Булгаков....пьесы ЧЕХОВА..

Michael Myers

Мастер и Маргарита продолжает лидировать.

Ангел L

просто остальные фильмы давно не показывали...люди подзабыли..

Итак.....звалась Она Татьяной

"Зелёная миля" Кинга, "Собачье сердце" Булгакова, "Парфюмер" Зюскинда

Michael Myers

Все читали, все нравится. Парфюмер правда растенули книга на пару часов. За Кинга жму вашу руку. Собачье сердце можно не раз перечитывать как и пересматривать

Итак.....звалась Она Татьяной

Парфюмер - обалденно вкусная книга! Фильм не плох, но сильно слабоват по сравнению с книгой. С остальным согласна) Жду, может кто-нибудь отважится снять фильм по "Колоколам" Харвелла, весьма впечатлена книгой

Michael Myers

Честно не читал, запишу. Советуйте? Не хочу в поисковик вбивать, напишите вашу рецензию, если не сложно)

Итак.....звалась Она Татьяной

Из тех книг, которые нужно читать и стоит прочесть. Читала несколько лет назад, она до сих пор остаётся фаворитом) История о.... Нет, не буду резензировать) Просто начните читать.

Michael Myers

Спасибо, я запишу, скачаю сегодня и почитаем.

Итак.....звалась Она Татьяной

😉 будем ждать Вашу рецензию!)

Альбина М

До встречи с тобой, изревелась вся, еще классно сняли Гарри Поттера

Павел Юшко

Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Зеленая миля, Властелин колец.

Сайма Мухаметшина

мне не очень нравится экранизация книг мало что остается от книги