Николай

Помнится во времена Лужкова в Москве был принят закон запрещающий сгребать снег с машины во дворе. Так интересно, закон отменен или забыт как не работающий? И вообще, снег в багажник или еще какие варианты предлагались?

Ответы
Андрей Мацнев

Да что там машины, с обуви снег во дворе нельзя было стряхивать - домой люди заносили!!

Андрей Климентов

Дворники ворчат, но не сильно.😊

Viktor Rudjak

А ещё какую глупость скажете?

Viktor Rudjak

ССылку в студию. А иначе - это ваш бред

Николай

Тебе надо сам и копай мертвые законы. 🖼

Viktor Rudjak

Читайте также:Мосгордума: Законопроект о штрафах за чистку снега с машин отклонён/Я и говорю, что закон существует только в вашем воображении

Николай

Отклонен. А мысль такая была ведь. Я не юрист. Что по тв слышал то и передаю.

Viktor Rudjak

А вы читали 1984? Там как раз о мыслепреступлениях.

Ку
Кукулькан

Не было вроде такого закона

Марго Беккер

🤷‍♂️😜