Ru
Rusl

России сказали, что у нее друзья только Иран и Северная Корея. Иран 40 лет в экономической блокаде и создал оружие, против которого бессильно натовское вооружение. И если Иран смог такое сделать, то страшно представить, а что же там такое смог создал сумрачный северокорейский гений?

Ответы
Be
Bergwasser

но какой ценой? Посмотри, идиот, как живут люди в этих странах. Разве верха делают для людей хорошую жизнь чтобы ее защищать? Они вытягивают из народов все соки, чтобы создать оружие для своей защиты. А люди при этом голодают. Так ведь и твоя страна точно также поступает с вами. Разве вы живете? Вы нищие и материально и духовно. а они за месяц получают миллионы и миллиарды, жрут и уже срут на золоте, каждый имеет по 10 вилл в других странах. И они отвлекают вас от своего бесстыдства тем, что внушают, что вы добрые, но эту доброту фашистскую уже весь мир увидел. Вам внушили, что вы богатые, но вы на последнем месте по уровню жизни вместе с Кореей и Ираном. Вам внушили что вы святые. Но ваша святость в ненависти и зависти ко всем кто живет лучше вас. Вы к этому стремитесь? Так это называется концлагерем.

Ru
Rusl

"Горный вод" высрался

Be
Bergwasser

правильно, идиоту не докажешь что он идиот

Ru
Rusl

Если ты заметил, я тебе ничего доказывать не собираюсь ))

Николай Кочубей

Это укропитеки так решили? По их пропаганде весь мир за них. Вот только они не уточняют что по своему скудоумию для них всем миром считается западная европа и северная америка. А общая численность неселения около 700 миллионов! А на планете земля живет 8 миллиардов человек! Я не говорю что остальные все за Россию. Но два миллиардера мягко говоря не против России.Не считая других. В том числе и иран в Северной Кореей.

Александр Гусев

Видно даже идиоту, что америкосы боятся "мирно нести демократию" на танках в те страны, которые могут им очень достойно ответить. Трамп пытался Кима осадить, а заткнулся сам, когда Ким не стал с ним разговаривать, имея ракеты, способные долететь до Вашингтона. Они могут воевать чужими руками. И ещё "героически" воюют со слабыми странами.

Ru
Rusl

Кажется, ракеты у него еще не могут.... Но могут накрыть военные базы в Японии и Южной Корее

Елена Чистякова

Северная Корея кошмарит США не один десяток лет ! В Иране нет воровства и коррупции, в отличии от России. Россия много лет под санкциями, а у нас все иностранное и еда и одежда и машины ! Своё то у нас угроблено благодаря "поднимателю с колен" !

Wlad Korn

🤝👍

Робот Вертер

А Россия докатилась до того, что у "чурок черножопых" как они все обожают называть нерусских с Востока, закупает у них беспилотники 😁👍 Своих беспилотников в 21 веке не имеет вторая в мире

Ru
Rusl

Не надо свои эротические мысли выдавать за "обожание" остальных россиян. Ну и если речь об Иране, то они на юге, а не на востоке находятся.

Робот Вертер

Больше нечего сказать

Бо
Борис

Помню ещё Трамп кричал, Да.....я размажу этого чёрного щенка... А потом съездил к этому щенку и....больше его не упоминал. Что-то понял.

Ru
Rusl

Какого щенка? Аятоллу или Кима?

Николай Александрович

А у нас Владимир Ясное Солнышко.Вот почему мы не смогли создать оружие,способное победить тупых хохлов на поле боя.🖼

Ru
Rusl

Наверное, потому что вояки не смогли или не захотели сформулировать требования. Промышленность делает то, что военные просят.

Николай Александрович

И что это меняет?Кто виноват? Вы не знаете?Может тот,у кого вся,ВСЯ власть в России."Не смогли или не захотели"!Пока только одного главного тыловика МО куда-то задвинули,остальные на своих местах.Продолжают"не мочь или не хотеть".Потери вот не на своих местах.Растут,по 300-400 наших солдат в сутки.

Ru
Rusl

А, понятно, если в кране нет воды, путин выпил, не жиды

Николай Александрович

Вам дико,но это так.Наш президент нассал в тапки всему миру.Но как понять ваши слова"они не смогли или не захотели"Страна проводит СВО и мобилизацию,а они эти ваши"не захотели"продолжают работать и служить.Ну как вас понять?И вашего кумира?Это же прямой саботаж,"не захотели".А что они вообще хотят?Что хотите вы?

Леди Мила

Ну, хоть какие то друзья.. И не факт, что надо их стыдиться.. Судя по тому, что сейчас твориться в мире, лучше уж такие , чем ЕС

Ru
Rusl

Что значит "хоть какие-то"? В КНДР, в отличии от наших бывших союзничков по СССР и Варшавскому договору, всегда с уважением относились к памяти о тех, кто осаобождал их, памятники никто даже сносить не думал. А а нашей стране на протяжении лет 20 в жопу целовали тех, кто нас ненавидел и презирал, а на КНДР - тех, кто нас жействительно уважал - наша страна сама смотрела свысока и с презрением. С Ираном ситуация обстояла не намного лучше. И только в последние годы ситуация начала меняться. И наконец то власти и население РФ поняли, что на самом деле представляют из себя т.н. "друзья" из ЕС и США. Я очень рад, что мы с Ираном закорефанились. )))

Леди Мила

Считается, что это страны - изгои!

Ru
Rusl

Кто считает? Наши враги считают! В 1941м наши враги нас недочеловеками считали и что? Не надо ни на кого смотреть. Мы сами вправе решать за себя. А поклоняются белому господину с Запада пусть свидомые. Им не превыкать

Вр
Временно

Как же быстро ...северокорейский гений.....какой ценой...для Вас не важно...это же чужая жизнь...не Ваша и не Ваших близких...

Ru
Rusl

Ценой? Ну сколько там разработки стоят - я не знаю... Но без них, как показывает практика, тебе быстро устроят демократические бомбардировки. Так что ядерной бомбой Ким выбил для КНДР относительную безопасность. А иранские мопеды сорвали планы НАТО по вторжению в Иран

Вр
Временно

У нас разное представление о ценности человеческой жизни.....

Ru
Rusl

У меня есть моя семья. Для меня их жизни и здоровье - это высшая ценность.
И одна из главных задач государства - обеспечить безопасность граждан. Если для этого надо создать бомбу, то ее надо создавать, даже если не хочется.
Если бы Лаврентий Палыч с Игорем Васильевичем в 1949м году не создали бы отечественную бомбу, то через несколько лет нас бы уже бомбила своими атомными бомбами самая демократическая страна в мире.
Так же и КНДР. Обычными вооружениями Корея обезопасить себя от вторжения не может - человеческий потенциал маленький, недостаток ресурсов, технологическое отставание, экономическая блокада.
А ядерное оружие исправно служит своей цели - сдерживание потенциального агрессора! Тем более, что агрессор показал, что он легко вторгнется в страну, которая себя защитить не может.

N\
Nekto \/

РЕСПЕКТ👍👍👍

Ru
Rusl

🤝

An
Antonius

Сила не в оружии а уровне жизни людей! Как в Эмиратах они никуда не лезут и все миллионеры с нефти и газа!

Ru
Rusl

О, опять болезный нарисовался

An
Antonius

Боллезные это вы орки ебаные надеюсь Штаты скинут на вас пару ядерных бомб чтобы почистить землю!

Ru
Rusl

Вот! Именно поэтому вас, гномов, надо загнать под землю

An
Antonius

Не получится вы уже обосрались сейчас с Херсона бежите в Краснодарском и Белгородском областях военое положение эвакуация вам пизда скоро америка поставит зенитные комплексы вообще будет Огонь! Слава Украине!

Ru
Rusl

Вот у США и надо отбить аннексированный 51 штат ))
Только в Краснодар и Белгород бежим не мы, а украинцы, жители Херсона. И вот по переправе херсонцев Украина нанесла ракетный удар, несколько мирных украинцев погибло. Поэтому... Укрокарфаген должен быть разрушен!

An
Antonius

Но разрушен будет РФ мордор мира сего!

Ru
Rusl

Пока разрушается 51й штат США

Св
Светлана_Светлана

Пора прекратить западный психоз и настраиваться на добрососедские отношения.

Ru
Rusl

Жа

Неукротимая Королева

Они и наши понапридумывают атког очт оЕвропа опять будет в заде телепаться.

Ru
Rusl

Ждемс

Татьяна К.

Александр всё знал про друзей. остальные просто хотят кушать.

Ru
Rusl

Какой Александр?

Татьяна К.

третий

Ru
Rusl

А, понял ))))

Ru
Rusl

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Опять обманули русских ! Нет друзей в политике и бизнесе.

Ru
Rusl

Мы сами себя обманули, пренебрежительно отнесясь к тем же персам. А они их говна и палок сумели сделать такое, от чего натовские войска в шоке

~E
~ Eva Lansca ~

Надо учитьсЯ у Эрдогана искусству "общения" с миром.

Ан
Анфиса

Он придумал атомную бомбу...и ее доставку до США..

Ан
Анфиса

Что за мост?

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼между Россией и Северной Корее, единственная точка трёх границ, Хасан

Ru
Rusl

А ведь дедушка Ким Чен Ына был советским офицером

Sonam Deс Мврл-Свк

и потому военная помощь и продовольствие эшелонами шла, вначале по прямой через Китай и Китай украл два эшелона

Ru
Rusl

Надо было японцев выбивать оттуда. Ващет и амеров тоже, но.... не сложилось

Михаил Антонов

Очнись-Россия тоже-Сарматы и Кинжалы тебе в бок,,

Ru
Rusl

Это обо что?

Михаил Антонов

О защите

Ru
Rusl

Что с ней не так?

Михаил Антонов

Курнул?

Эл
Элина

Есть ещё те кто не пресмыкается перед амерами.

Юрий Ласковец

в нужное время.............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня больше интересует- кто сказал России?

Ru
Rusl

типа, да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нихрена не типа, самая что ни на есть)) двенадцатиперстной

Ru
Rusl

я хороший

Ru
Rusl

🤝

Alex Dark 🇷🇺

Россия давно в этой тебе, сарматы надо?

Се
Семён

России рассказали. И сразу нах пошли.