Максим Исаев

. Стоит стена из бетона высотой в 3 метра, длиной в 20 метров и весом в 3 тонны. Как ее повалить не имея никаких вспомогательных средств и инструментов? 😜

Ответы
Масимжан Хизметов

ее над облить холодной водой, потом горячей, потом еще и еще раз, потом она потрескается и развалится

Максим Исаев

да..офигительно))) 😄

Масимжан Хизметов

спасибо, что оценили

Ма
Майя

На вскидку -- тоненькая стеночка . Пристально посмотреть-- сама с перепугу упадёт.)))

Максим Исаев

да..всего 3см.

Ма
Майя

упадёт? с такой- то высоты )))

Максим Исаев

ткни рукой.

Ма
Майя

)))

Андрей Якунин

Уно хаки - кавасаки с ноги! Стеночка потрескалась и упала...

Максим Исаев

Да..

Андрей Якунин

А чиво?! Ваще наблюдал шедвральную картину: на путях перед электричкой встал мой нетрезвый сослуживец и выдал фразу: "Вот интересно пробьёт чугунный лоб советского офицера эта гребенная железяка?" Короче еле с рельсов уволокли. А то отвечай потом за транспортное средство и пассажиров в нём. Вовчику то чё бы было: он машину корпусом на таран взял - у него ободранное колено, у машинки -выбито боковое стекло и ОГРОМНАЯ вмятина в двери. Ну сложно тумбу в 135 килло весом и 2 с лишним метра в высоту - остановить...

Максим Исаев

😄 одним дураком меньше..

Андрей Якунин

Да нет: живой и здоровый! Это ещё в 94 или 95 году было. Я его недавно видел - ваще закабанел!:) Просто электричку было жалко!:)

Андрей Якунин

Ну так-то да!:))

Татьяна

20 метров стеночка и три тонны......да ладно)))))

Максим Исаев

и что?

Ольга Гладкова

а зачем валить?

Максим Исаев

мешает..

Ольга Гладкова

а если обойти

Максим Исаев

далеко...

Ольга Гладкова

ну если мешает,расстояние не преграда

Максим Исаев

грязь..

Ольга Гладкова

ну...не знаю

Юлия

подуть на нее)

Максим Исаев

да.

Юлия

)))

Юрий Набока

БЕРЛИНСКАЯ ?

Максим Исаев

нет..что ты, берлинскую давно уже убрали..

Леди Мила

а зачем?

Леди Мила

большую..

Максим Исаев

Нет..такая стена будет толщиной всего 3 см...можно повалить рукой..

Леди Мила

Я и не посчитала..

Igor Tregubov

10000000руб

Наталия Никитич

плюнуть

Максим Исаев

да.