Герой-Любо V Ник Z

🖼К сожалению это горькая правда, мужики(((!!!! А есть те, которые готовы женщину красиво одеть, чтобы потом её красиво раздеть?

Ответы
Лена

На одежду и сами можем заработать. Это ерунда. Но салонные процедуры , это что-то!!! Стрижка - 1500, депиляция-2-3 тыс, косметолог - 20-30 тыс. и это по минимуму. И так каждый месяц. Так что выбирать нужно что попроще, все равно не потяните.

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же не потянем? хотя у меня жена депиляцию делает сама. стрижется раз в 2-3 месяца (укладку не считаем), коррекцию ногтей делает раз в месяц, все вроде тянем. к косметологу не ходит. кожа лица итак хорошая

Надежда Патракова

Все мужики хотят в жены жар-птицу. когда получат сразу начинают ощипывать у нее перья . А потом возмущаются, что жена - курица

Герой-Любо V Ник Z

жена курица только у петухов)))

Michael Lvovich Kunin

Как не странно. Но прежде всего писюн.А уж потом.если размер и темперамент подходит-все остальное.

Герой-Любо V Ник Z

по молодости я ёб всех- и тех, кто крупнее и выше и тех кто в пояс дышал. особых проблем не было. ни по размеру писюнов ни по остальному

Michael Lvovich Kunin

А ,что об этом говорить. Прошло то время. А теперь????? Конечно молодые не дают.А на старух-желанья нет.На этом и стоит весь белый свет!!!

Герой-Любо V Ник Z

молодые дают, если у вас есть что им предложить и дать))). как -то так, дашь за дашь))

Michael Lvovich Kunin

Если очень хочется ,то можно.

Герой-Любо V Ник Z

в крайнем случае можно купить

Michael Lvovich Kunin

Это как у А.Борто. Резиновую Зину купил я в магазине.

Герой-Любо V Ник Z

суррогат и есть суррогат

На
Наталия

Чаще вкладывают только писюн, если таковой имеется. А в основном всё требуют, требуют и требуют.....

Герой-Любо V Ник Z

подлецы)))

На
Наталия

И не говорите....😂

Татьяна Морозова

и как продолжение...женщина способная сама себя одеть красиво очень избирательна...)

Герой-Любо V Ник Z

это следствие недостатка воспитания. надо было Трех мушкетеров в детстве читать

Татьяна Морозова

в детстве мы ими зачитывались ...и потому недостатка воспитания у нас нет..))))пусть он будет у тех кто этого не понимает...)))

Герой-Любо V Ник Z

я же вообще-то мужиков имел в виду. а вы как бы девочка. что же вы мои слова на свой счет принимаете?

Татьяна Морозова

прошу прощения ...теперь понятно...))

Ка
Катя

Мужчина никому ничего не должен- в основном слышу такой только крик души)))

Герой-Любо V Ник Z

а мужчине не из чувства долга это необходимо делать, а из внутренней потребности сделать приятное понравившейся ему девушке

Ка
Катя

Да хотя бы из чувства долга, уже, огромное спасибо

Герой-Любо V Ник Z

разницы нет, каков побудительный момент, верно

Alisa Warshavsky

Никогда с такими не сталкивалась, которые готовы красиво одеть...

Герой-Любо V Ник Z

как обстоят дела с вашей сексуальностью?

Alisa Warshavsky

Сексуальность, как мой бывший, во время развода выдал: Ты, просто вызывающе, сексуальна и совершенно дикая!.... И это он, очень точно отметил!....

Герой-Любо V Ник Z

так вам вообще не представляет труда найти себе мужчину, который вас будет любить и заботиться о вас

Alisa Warshavsky

Найти????!!!!! Вы за кого меня принимаете? Я, что же, девка на обочине, которая ищет?! Никогда не унижалась до поиска! Это! Прерогатива мужчины!!!! И, самое главное, этот мужчина, должен разбудить во мне женщину! А это, не так то просто!...

Герой-Любо V Ник Z

ваше право

..
. . . .

Я её одел, я её и танцевать буду... А может женщине бОльшего надо...

Герой-Любо V Ник Z

вы от человека, который вам не нравится ничего не примите. только от того, кто вам симпатичен

..
. . . .

Иногда и от того, кто симпатичен, тоже не принимаю.

Герой-Любо V Ник Z

ваше право

..
. . . .

Конечно🤝

Бо
Бока

а что толку от импотента, одевшего женщину. им же тоже хоцца!

Герой-Любо V Ник Z

клинические случаи мы не рассматриваем. о нормальных мужиках идет речь. которые пытаются вложить в женщину свой писюн

Ле
Лена

😁👍🏻... Есть, конечно) Но делается это для себя, любимого))

Герой-Любо V Ник Z

как ваше здоровье? давно не виделись

Ле
Лена

Спасибо, всё хорошо)

Герой-Любо V Ник Z

всегда рад вас видеть🌹🌷🌹

Ле
Лена

Это приятно , благодарю вас)

Татьяна

увы наши женщины в основном плохо одеты и безвкусно

Elchin Tehmezov

Конечно. Но не каждую женщину можно красиво одеть.

Герой-Любо V Ник Z

поверь, не все будут требовать Дольче и Габбану. можно простые вещи купить, но со вкусом подобрать

Elchin Tehmezov

А говорил о внешности.

Герой-Любо V Ник Z

а ты говорил про красиво одеть

Elchin Tehmezov

А я о чем? Не каждую женщину можно красиво одеть.

Олег Владимиров

Не согласен с тобой, абсолютно, уважаемый.

Герой-Любо V Ник Z

имеете право. уважаю чужое мнение

Ар
Арина

Раздеть то могут, а одеть-слабо.....

Ар
Арина

Спасибо!🥰🤗

Ар
Арина

Всего доброго!🖐😊

Герой-Любо V Ник Z

счастья вам

Ар
Арина

Взаимно!🍓🤗

Wanderer *******

чушь собачья...это для альфонсов

Герой-Любо V Ник Z

что именно для альфонсов?

Иг
Игорь

Любопытное вложение капитала...

Ал
Алла

как правильно сказано! браво!!!

Герой-Любо V Ник Z

мы с вами не пересекались))

Ал
Алла

пересекались)

Герой-Любо V Ник Z

милая Алла, она же Аля)) рад вас видеть

Ал
Алла

👍

Константин

Их даже БОГ не одевал :))🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

увы, мы не БОГ, поэтому нам их одевать

Константин

И обувать :))

Герой-Любо V Ник Z

и это тоже))

Константин

Обувать в кавычках :))

Герой-Любо V Ник Z

а вот этого делать не стоит

Леди Мила

никто.. все хотят на халяву

Герой-Любо V Ник Z

никогда не говори никто. есть и другие, возможно вам не попадались

Леди Мила

да ладно.. за всю то жизнь..

Герой-Любо V Ник Z

да. не повезло значит

Па
Павел

Если есть на это финансы.

Герой-Любо V Ник Z

конечно. но в любом случае знаки внимания никто не отменял