Вениамин Поликарпович

Люди с полным отсутствием ЧЮ, зачем вы лезете на развлекательный сайт, и задаете вопросы "Почему никто не задает серьезных вопросов?"... Сайт создан для общения, стеба и шуток, а не для решения проблем глобальных масштабов... По повышение пенсий и прочем с бабульками на лавке беседуйте или с соседями на кухне....

Ответы
Соколова🇷🇺

как же я с вами согласна !!!!!👏👍 Заходишь сюда, чтобы пошутить, а мне задает один тип вопрос читаю ли я Библию. другой - почему у нас такое плохое правительство.или еще озабоченные навязывают свои "мужские достоинства".!!! Надоели уже эти вопросы и такие же точно высказывания. Не понимают люди, что есть специальные сайты порносайты, политические сайты, сайты знакомств. Каким то ветром их сюда занесло и они портят нам настроение.

Вениамин Поликарпович

Полуночное — посёлок в Ивдельском городском округе Свердловской области России.

Расположен на железнодорожной линии «Полуночное — Серов — Екатеринбург — Челябинск — Орск». В соответствии со «Стратегией развития железнодорожного транспорта в РФ до 2030 года» и комплексным проектом «Урал Промышленный — Урал Полярный» предусматривалось строительство новой железнодорожной линии, период до 2015 года — 1593 км (Полуночное — Обская — Салехард). Это делает посёлок точкой стыковки Баренцкомура и Северо-Сибирской железнодорожной магистрали.

Макс Приоро

Спасибо за информацию.

Соколова🇷🇺

Не ерничайте , Вениамин ! я подумала, что Николай юморит, и на гребне волны попадает под воду.😃

Вениамин Поликарпович

уащьпе даже мыслей не было, Татьяна ))))

Ирина Кон

А ты не умничай. Где это написано, для чего создан этот сайт? Что, на нем написано "Юморина" или что-то подобное? Нет! Написано "Обсуждай". Вот и задают вопросы кто на что горазд, что бы пообсуждать и совсем неважно, что. Что в голову взбредет. И, между прочим, большинство, как и я , вообще не поняли, как попали на этот сайт. Так что - что, кому и где обсуждать - не тебе решать.

Зоя Овосиенко

Вот именно!👍
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Зоя Овосиенко

Вообще, довольно ЛЮБОПЫТНО было посмотреть на тех, кто ПОДДЕРЖАЛ этот вопрос...🙃😂

Muza

Смотришь, на портрете мужчина за 50 и только и слышишь от него "бабульки" , а Вы юноши, что ли. Хотите "стебаться", стебайтесь, кому интересно, поддержит. Но не унижайте людей по возрасту, особенно людей противоположного пола. Недостойно это для порядочного человека.

Алина N

Жильцы дома №8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в
Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки.😀

Natali Ник.

ну кому что интересно... развлекаться можно по разному= как Жванецкий например...серьезный стеб и о политике и обо всем...

Вениамин Поликарпович

не путайте теплое с мягким ))) сатира и бабкины причитания разные вещи )))

Natali Ник.

дедкины или бабкины... какая разница. давно читали Жванецкого? дедкины....

Вениамин Поликарпович

Жванецкого.. года полтора назад ))) у нас собрание сочинений ))) мне и он нравится и Зощенко

Кот Колбасоход

вот только стеба и шуток здесь 90% не понимает. в силу возраста или недостатка образование.

Вениамин Поликарпович

такие прямиком в ЧС... остаются только достойные )))

Кот Колбасоход

тогда случается страшное: "вы ответили на все вопросы" 😭😭😭

Вениамин Поликарпович

давно такого не видел ))))

Оганес Осипов

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🍾🍾🍾

Галина Алекс.

Поддерживаю. Поэтому в меру умные перемежаю с в меру не очень. Получается .

Пан Стефа́н

Так бабулькам надоело на лавках беседовать. Они сюда пришли. 😁😁

Мурка

на лавочке бабульки такое знают!!!!!...чего ни один гугл не знает...)))

Добрый День

Оооочень согласна. Сами киснут, и нас Степаненками обзывают

Рыжая Кошечка

Это точно...мне еще здесь глобальных проблем не хватало....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Право выбрать тему и найти единомышленников имеют все

Алина М.

Каждому свое... Можно пропускать неинтересные вопросы.

Людмила Макарова

Согласна.Ах было б только с кем поговорить!!!

Александр Ясноокий

Вы правы ,Вениамин. ⚓🎯🛳️🐧🎩

Эмма Литвиненко

А у "бабулек" напрочь отсутствует юмор...???

Вениамин Поликарпович

у многих, за редкими исключениями....

Эмма Литвиненко

"А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб..:" Вам до дедульки ещё далеко?

Светлана Панченко

ну про пенсии самый ржачный треп по моему

Слесарчук Нина

соседи - на кухне - это кто....инопланетяне?

Валерий (*_*)

польностью поддерживаю!!!!!!!!!👍