Олег Октябрь

Осенняя грусть.
Холодное небо.
Всё прошло, ну и пусть.
Буд то ни чего и не было.
Снова ищу -в чём же суть?

Ответы
Елена Свадеба

Что именно прошло?Стихи...-отражение чувств в душе...Ищите суть...Только недолго...-она-В БОГЕ!!!Это ваши стихи?Мне не очень понятны,но вы знаете-какой смысл в них вкладывали!Слава Богу за ваши творческие поиски!

Олег Октябрь

мои. 🌹

Елена Свадеба

Слава Богу!Успехов в творчестве!Дерзайте!Мы с дочерью тоже пишем!Конечно-не все и не всё понимают...Вот,здесь,например...У дочи паблик"В Контакте "есть поэтический...

Олег Октябрь

удачи Вам!

Елена Свадеба

Спасибо!

Татьяна Рогачева

Осеннее небо,дожди, листопады!И ожидание,потом снегопады! Было иль не было, жизнь продолжается! В чем её суть?Иногда проясняется! 🙂 🙂

Олег Октябрь

иногда проясняется 🌹

Ирина Андриевская

Английские ученые считают, что после пятой рюмки, русские слово б%я, используют как запятую

Alexandr Loginov

Посмотри вокруг, это свидетельство Бога для нас, мы тоже Его творение, суть узнать Бога, Его волю относительно себя!

Инна Барсукова

Ничего подобного,наслаждаюсь осенью, а не надо искать суть, люблю жить в любое время года

Ирина Андриевская

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит

Алена Логинова

Суть в том чтоб не мыть- а становится сильнее) И не смотря на боль идти вперед)

Светлана Екушева

Если всы жизнь искал прекрасное и не нашел,значит смысл жизни в поиске

Олег Октябрь

значит...

Светлана Екушева

Будете искать?

Олег Октябрь

а что мне делать ещё остаётся?

Светлана Екушева

Тоже верно,какие ваши годы,ищите,Олег,ищите..

Рафаэль Гайнутдинов

в душевном тепле, которого очень не хватает промозглой осенью....

Олег Октябрь

ага

Наталья Новокшонова

в неповторимости всего что было..каждый раз новая весна...

Олег Октябрь

хороший ответ...

Люда Копосова

Очень классно во всём происходящем видеть Суть

Пётр Аликин

Новая встреча - лучшее....))И средство и суть..))

Евгений Военушкин

суть в истине истина в вине вина не выявлена

Борис Вакс

К зиме ближе. Все готовится к спячке

Наталия Володина

В самом поиске:) Ищущий - да найдет!

Александр Фомин

так как всегда - в песочек... 😄

Марина Жихарева

В этом и суть - вечный поиск!!

Олег Октябрь

хороший ответ 🌹

Ирина Андриевская

Звонок на детское радио: Моего длуга Селёзу завтла лодители везут в лагерь. Поставьте для него песенку И сизый полетел по лагерям!

Ольга Раилян

Ищите внутри себя и найдете)

Олег Октябрь

ищу

Екатерина Иванова

Кто ищет , тот всегда найдет

Екатерина Иванова

У природы нет плохой погоды . Не грустите , не унывайте.Вы будете счастливый.

Олег Октябрь

Спасибо

Рида Зарипова

ищем повторений ощущуений

Олег Октябрь

знакомо

Наталья Стаценко

осень-грусть для слабых

Олег Октябрь

а сила в чём?

Наталья Стаценко

во внутреннем стержне человека, а его сейчас многим не хватает- народ стал слабым

Олег Октябрь

настоящая сила подобна воде

Наталья Стаценко

смотря какая вода

Олег Октябрь

вода, принимая любую форму, сохраняет изначальную структуру и преодолевает любую преграду