Купюрыч

Мудаками рождаются ВСЕ (ничего не соображают, все время орут, кулаками размахивают, относятся к матери, как к источнику жратвы, срут, где придется), но при этом большая часть все-таки в людей вырастают, а отдельно взятые личности - такими и остаются. Почему???

Ответы · страница 2
Kamilla Khanum

Мамы допускают этого. Все что мы имеем в жизни либо заслужили, либо допустили. Если дети быдло и мудаки, это вопрос к родителям. Все таки под их влиянием формируется "основное" у ребенка)))

Купюрыч

Скорее, не под влиянием а как результат воспитания

Kamilla Khanum

Не воспитывпйте детей, воспитывайте себя. Они все равно будут похожими на вас 😉 какой толк "воспитая" говорить будь вежлив с людьми, а самой слать некоторых людей перед ребенком?))) Да, воспитание тоже имеет роль, но куда больше имеет роль влияние своим поведением чтоли...

Купюрыч

А вот тут не соглашусь. Иногда во вполне благополучных семьях вырастают моральные уроды

Kamilla Khanum

Что вы понимаете под благополучием? Финансовую составляющую? Родители могут быть хорошими бизнесмен и вуменемы, но это не говорит о том, что это гарантирует того, что они хорошие родители... значит где то недодали моральную составляющую. Нету какой-то тенденции, каждый случай индивидуален. Но, от духовной близости родителей с жетьми зависит очень многое. Не знаю, может я запою по другому когда стану мамой.

Купюрыч

Моральное благополучие. Умные и воспитанные родители.

Дмитрий Соловьёв

Не судите строго, но есть мнение, что очень важно воспитать человека до 5 лет, после уже человек может обманывать. Ну и по личным наблюдения то там, то тут... это похоже на правду.

Никита Бурков

Потому что Мать - кормилица и домохозяйка в доме, пока не научат своих детей быть самостоятельными, так и будут вести себя так пока не поймут, что придет время, а мамы рядом нет

Александр Студеникин

У полковника родился сын. Он посылает денщика узнать на кого тот похож. Солдат приходит и докладывает: "Тов. полковник, точная Ваша копия: срет, орет и ничего не понимает."

Леонид Шурубов

Потому что одним так приходится жить,а другие смотря на них хотят такой же жизни и в итоге остаются ни с чем и не кем,а те кому приходится так жить,они выбиваются в люди

Ма
Макс

Воспитание , воспитывают либо родители , либо жизнь когда у тех не получается но бывает родители считают что она слишком жестока и оставляют чадо БЕЗ воспитание.

Расул Хазаев

Зачем так грубо, мудаками не рождаются мудаками становятся по жизни , и когда человек находится и растёт среди мудаков он вырастает хочешь не хочешь мудаком

Naftalin Medvedyakis

ничего личного, но ваш загранично-мультяшный образ не соответствует таким сакральным вопросам...вы или личико сделайте серьезнее или вопросы попроще

Купюрыч

Елена Шумахер. "Купание красного кота". Ни с заграницей, ни с мультиками не имеет ничего общего. И да, если мне понадобится совет, я его попрошу. Но не у вас.

Naftalin Medvedyakis

как угодно...не знаю вашего пола...но спасибо...теперь буду знать кроме Петрова-Водкина госпожу Шумахер

Софья Рябова

В этом виновато воспитание а так же общество. Они оказывая влияние на человека не всегда понимают что могут изменить его, в хорошую или плохую сторону

Алексей Петров

Растёт тело... Если вместе с тем не растёт умственный потенциал, исходя из опыта, духовности, добрых поступков и пр. То повторяю- растёт только тело)))

Руслан Русланов

тигра. ты случайно не родственник ксюше? она детей гадёнышами и маленькими пи@расами называет. ты мудаками! совсем что ли крыша у вас посъезжала??

Геннадий Ярмолич

А это как мама воспитает ,а то у нас так и говорят люди в возрасте типа какая плохая не воспитанная молодежь а кто их так воспитал марсиане что ли

Ame Non

Мудаками рождаются только лица мужского пола. А не ВСЕ. Ибо у них есть специальная железа..Точнее две...два. Так что не смешивайте мух с котлетами

Ame Non

Удивительно...Мне сегодня везёт.

Валерий Лисовский

В ночь на Ивана Купала, в древней Руси, девушки прыгали через костер... Другие способы депиляции ног и зоны бикини были придуманы намного позже.

Вектор Фриз

Потому что тем кому это ненравиться пытаються развить в себе другие качества а других такая жизнь устраивает и он не хотят менять в ней ничего

Бесик

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Купюрыч

Ты был хорош... Аж целых две минуты!

Бесик

Поэтому, поэкспериментируйте

В@
Валентина @м@

Наверное по тому что некоторое оценивают свою жизнь и хотят чего-то добиться в жизни,а некоторые так и не понимают для чего они рождены

Александр Cамущенко

Просто их забывают воспитать в нужном направлении... Многие родители считают что, если ребёнок родился - то он всё должен знать сам.

Купюрыч

Не встречала таких родителей)

Александр Cамущенко

Вы, просто не внимательны... наверное.

Miha Ermilov

Смотря как они воспитаны, если мама их не любила то какая может быть к ней любовь, хотя и к таким есть любовь за то что она их родила.

Александр Демидов

А это.., чтобы те, кто, "всё-таки в людей вырастают", имели наглядность мерзопакостности мудаков... и не опускались на их уровень.