Купюрыч

Мудаками рождаются ВСЕ (ничего не соображают, все время орут, кулаками размахивают, относятся к матери, как к источнику жратвы, срут, где придется), но при этом большая часть все-таки в людей вырастают, а отдельно взятые личности - такими и остаются. Почему???

Ответы · страница 6
Алексей Попов

Потому что одни берутся за ум, а другие нет и их впринцепе всё устраивает

Сергей Тимин

У каждого своя задача.И каждый рождается на разном уровне развития души

Григорий Бунда

Мудрость приходит с годами,к некоторым приходят только года,как то так!

Ал
Александр

генетическое отклонение - мутация, необходимо от чего то отталкиваться

Елена) Элика

у них не пытались напрямую узнать?)мне не ведомо сие.с такими не общаюсь

Совсем Не Ангел .

Гинетика, от мудаков не могут родиться нормальные, это доминантный ген.

Сестрица Алёнушка

...и продолжают орать и требовать от матери жратвы. Интересный вопрос....

Котэда

вам сколько лет???
Уже давно памперсы-трусы!!!

Ал
Александр

Рождаются Все ангелами! А мудаков из них делает социуммм! Кто согласен?

Сергей Берлизов

Наверно их так воспитали (порядок заканчивается за порогом моего дома)

Сергей Коваленко

..люди растут не в пустоте...какая среда обитания,такой и тип сознания...

Владимир Батухтин

Если родился мудаком , то и в старости ты будешь просто старым мудаком

Кайрат Гибадулин

Воспитание то что видят в очаги то что им было доступным много причин

Екатерина Махачкалинская

Я за Вас на выборах буду голосовать. За Вашу феминистическую партию)))

Алексей Старшинов

Божьим Промыслом! Если не будет мудаков, как узнаете, что ВАШ -ЛУЧШИЙ!

Леди Мила

Класс!!! Многие мужчины остаются детьми до старости!😂 😂 😂 😂 😂

Добрый Вечер

Но не во всем.. и не все..))

Леди Мила

Конечно, есть и взрослые.😉

Rafail Kanyukaev

кого аист принес орлами вырастают, а кого в капусте нашли, те козлы

Игорь Петров

Природа при распределении ума какое-то время находилась а отпуске

Галия Фахрутдинова

Естественный отбор...но почему то не дошедшии до логического конца

Кот Макси

Потому что мама с папой не дают отеческо-матерного пенделя...😀

Юрий Лапушанский

..нет!..насчет мудаками рождаются ВСЕ....никто не рождается мудаком!