Леонид Варшавский

Дорогие друзья, а давайте не будем бросать мусор на улице на дорогу на газон, будем соблюдать чистоту и беречь то что у нас есть, ведь наш город наши улицы это наше лицо, наш очаг, наша гордость 😃 м ?

Ответы · страница 4
Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

Давно всех к этому призываю.

Леонид Варшавский

Не посадили ещё?

Ботzман Барисыч

а давайте жить на хуторах!

Леонид Варшавский

Там же комары

Алексей Глазырин

Да , чисто там где не сорят

Ка-Валерчик Гузенко

И сцать в подъездах ? 🙏😎

Га
Галина

никогда этого не делаю.

Леонид Варшавский

Тогда хорошо

Ирина Перова

Полностью согласна 👍

Сергей Пшеничников

Ваше лицо нам видно

Владимир Литяйкин N

А давайте-я уже даю

Леонид Варшавский

Давайте

Нурия Шагабиева

Я так и делаю.

Нурия Шагабиева

И всегда поражаюсь людям , кто мусорит ,бросает маски , бумажки и т.п ...

Оленка

Я так и делаю

Белый Ворон

а давайте😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мы не такие

Леонид Варшавский

Ты не такая?

Леонид Варшавский

Не троллейбуса?

Ел
Елена

У нас чисто

Леонид Варшавский

Спасибо что сообщила

Татьяна, Но Не Ларина)))

а давайте)))

Гармония Россия

Давайте! 👍

Игорь Фолимонов

Кто спорит?

Барон Де Гофмансталь

Нет, будем!

Леонид Варшавский

Побойся Бога

Барон Де Гофмансталь

Вот зачем писать такие посты? Ты думаешь, что вот, написал, и теперь все кто привык сорить сразу перестанут это делать? Нет, ты так думать не можешь, ты же не идиот! А написал ты это, чтобы создать иллюзию доброго дела - толку от написанного никакого, а чувствуешь себя эдаким носителем добродетели! Посмотрите на него, какой молодец, печется о чистоте улиц!

Леонид Варшавский

Я тоже сорил, потом перестал, но замечаю как грязно на улице на газоне, везде банки от напитков, этикетки и целафаны, ну это не красиво, а если бы я хотел хайпа, я бы свою фотку поставил

Ali Na W

А давайте!