Excl Usive

Назовите хоть одну причину по которой нужно посетить Казань. 😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Иногда душу вашу долго и нудно тянет туда, где вы ни разу не были. И вы никак не можете понять, для чего это нужно. Но когда вы по просьбе ангела вашего приезжаете туда, смотрите то, что не видели раньше, ощущаете новые мысли в душе, и спустя какое-то время уезжаете, то вскоре понимаете, для чего это было нужно...
«...Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно...»
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Excl Usive

Здорово

Алекс Венцель

Ну, разве что прогуляться по местному рынку и удивиться количеству мяса продаваемого там.Единственная достопримечательность Казани это мечеть с четырьмя минаретами.

Excl Usive

И больше ничего?

Алекс Венцель

Сама Казань это довольно маленький город состоящий из старой и новой частей...Татарок видел там удивительной красоты. )))))

Excl Usive

Ух ты)))

Алекс Венцель

Никогда не думал что татарки могут быть такими красивыми...

Людмила

Это место встречи Запада и Востока , это метро , украшение станций , это музей кота , старинный кремль и хана фигуре , такая кухня мммм . Забота о человеке , это видно сразу

Excl Usive

Прекрасно))) спасибо

Сергей V Z

Ас-саляму алейкум! С наступающим праздником Ураза-Байрам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Красоту этого города нельзя описать её нужно видеть !

Excl Usive

Спасибо красота

Excl Usive

Благодарю

Сергей V Z

Тебе желаю я с комфортом отдохнуть,
Пусть этот вечер будет светлым и уютным,
Ты обо всех печалях вечером забудь,
И удовольствие лови ежеминутно!
Смотри, как в этот вечер за окном
Луна сияет для тебя так ясно!
Расслабься и не думай ни о чем,
Но помни, что твоя жизнь так прекрасна!🖼

Excl Usive

Даже не сомневаюсь, спасибо что напомнили 😊👍☕🍰

mk
maik kunin

И попросить Мужчина ......Бог -создай самую красивую женщину в мире......И создал он татарку.И что интересно-она ,чем то отличается от остальных женщин...

mk
maik kunin

Еще какой.Очень люблю романтические вечера. С красивой девушкой.

mk
maik kunin

🍾🍫🍇🍓

mk
maik kunin

🤪

Eлена Елена

Татарстан - быстро развивающийся регион. Была на научной конференции 2 года назад, приятно удивилась и чистоте, и новостройкам, и ценам.

Excl Usive

Здорово)))

Соболев Валерий

татарин барин, татарам даром, сам погибай татарина выручай, от семи татар дитя без глазу. гусь свинье не татарин и так далее...

Геннадий Зернов

Главная что бы потом можно было бы чем пиариться перед знакомыми. Если ты не был в Керчи значит молчи, так и с Казанью.

Excl Usive

А мы с друзьями ездим))) в Питере побывали, в Саратове, в Дивноморске, так что не перед кем париться только вспоминать)

Геннадий Зернов

Ну хотя бы тут на этом сайте.

Excl Usive

А тут перед кем? Да и разве чувства объяснить?)

Геннадий Зернов

Я пошутил, не обижайтесь, удачи вам.

Excl Usive

Не обижаюсь. Спасибо, и вам всех благ

Алексей Шустин

Не разу там не был. Но думаю надо как нибудь съездить. Но вопрос?! А к кому ехать?! Кто в гости позовет?!😛

Алексей Шустин

Мечта должна воплощаться в жизнь. А так это всего лишь фантазии.

Excl Usive

Так уже было, самый грандиозный проект Питер))))

Excl Usive

Благодарю

Не
Несмеяна

Мечеть кул Шариф, детский кукольный театр, колесо обозрения, Кремль. Пирожки, забыла как называются😉

Excl Usive

Спасибо))))

Не
Несмеяна

Я была там осенью. И библиотека понравилась! Очень необычно внутри алфавит двигается с цветными буквами! 🙂

Excl Usive

Это как?

Не
Несмеяна

Сначала как шторки один алфавит синего цвета, потом другой алфавит оранжевого цвета, потом зелёного.Это в холле, интересная придумка🙂

Excl Usive

Забавно)

Сергей Комитетский

Сын учатся в Казни снимаем квартиру ему . Как живёт так и не видел . Бывшая была и не раз . Я ещё нет

Excl Usive

Надо съездить)

Сергей Комитетский

Сам тоже с Волги город сосед с Казанью . Чебоксары

Excl Usive

Значит нужно поехать)

Сергей Комитетский

Я вахтой в Подмосковье работаю . Нам учёба в 30 000 р его обходится в месяц . Поэтому почти безвылазно работаю . Думаем вообще там жильё купить а потом и продать можно и своё вернуть чем кому-то отдавать в ветер деньги

Excl Usive

Это хорошее решение

Сергей Комитетский

Будем решать . С бывшей мы в детях едины . Общаемся хорошо и помогаем друг другу . Она не жена она в моих глазах Мама а это выше 👍

Excl Usive

Прекрасно

Стас Васильев

Только психическое отклонение возжелавшего и принуждение со стороны право хранителей. Фсе...

Excl Usive

Хорошо

Абдулла Шакирзянов

степень защищенности школ после известного случая...посмотреть,пока снова не расслабились

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Росгвардия проработает новые правила оборота оружия после стрельбы в казанской школе

Excl Usive

Как то слишком замудрено, парень вообще не в себе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кукушка у населения свистит

Excl Usive

Да у молодняка вообще, да и кому они нужны?

Он

Пока шухер со стрелком не уляжется не нужно туда ездить.А вообще город очень красивый.

Excl Usive

Так его уже арестовали

Он

Арестовали.Следствие будет и прочее такое..Пожизненное дадут..После приговора можно ехать я предполагаю.Мне город понравился.

Excl Usive

Очень хорошо

Он

Я съездил в Казань,не пожалел.Город нужно было посмотреть побольше..

Excl Usive

Отлично

Zibert

Живет там одна такая гадкая,вредная,противная,а вот из сердца никак не могу выбросить.

Excl Usive

Любите 😊

Zibert

Как вы догадались?

Excl Usive

Не знаю

Zibert

🌷

Seduce Mi Mente ;)

3 столицу России стоит посетить.
+ как говорят там красиво.
Места интересные есть.

Seduce Mi Mente ;)

А почему написала про Казань ?
Из-за того что там случилось ?

Excl Usive

Нет, вопрос был раньше, не 9нала тогда о трагедии. Просто мечтала поехать

Seduce Mi Mente ;)

Это мои исторические родины)) Уфа и Казань )

Excl Usive

Замечательно)

Вадя С Хитровки

Хотя бы посетить Казанский Кремль - визитную карточку города, храм всех религий.

Excl Usive

Было бы прекрасно

Борис Алиев

Я был там и сейчас мысленно скорблю о жертвах агрессии психованного маньяка. 🙏

Мохарям Ханипов

🖼это осенний казань и моментальный снимок из машины а как красиво ..

Excl Usive

После Юры?))))

Мохарям Ханипов

меловой период ... это вы Белгородцы у вас материнская порода мель у нас татарский ярус пермские период мезозойской эры

Excl Usive

Дэнц и прекрасно

Мохарям Ханипов

вы тоже такая же красивая как ваш аватар

Excl Usive

Конечно)