Александра Симонова

Цветы ,которые мужчины дарят нам только 8 Марта пахнут жлобством и занудством ?

Ответы · страница 3
Магистр Йода.

Точно, надо дарить искусственные.

Александра Симонова

Тогда это не букет,а венок

Анжелика Новикова

мне их дарят и по поводу, и без

Александра Симонова

Вот и мне тоже.Жалко тех,кому достается облезлая мимозка только в этот день!

Саша Дсиль

с чего бы это?
дети тоже цветы

Александра Симонова

Дети не пахнут.Дети воняют.

Саша Дсиль

ну пока не оденешь чистый памперс

Александра Симонова

Да хоть с памперсом,хоть так,все равно - воняют.А тех,кто истерит в транспорте и в супермаркете надо посадить в мешок и утопить!

Александра Симонова

У меня их двое,мил человек.И вот удивительное дело - свои ягдки - лапули не воняют и не истерят!А чужие - хоть ты тресни - и то и другое!)))

Александра Симонова

ДЛя чистоты эксперимента,думаю,а не родить ли мне еще девочку?Интересно,они воняют?)))

Саша Дсиль

эх нам бы тоже девочку, а то все мальчики

Александра Симонова

А у вас сколько мальчиков?

Павел Ланкин

Зайка какая! Я бы пообщался!

Александра Симонова

У меня что - большие уши и кривые зубы?!

Павел Ланкин

Зайка это красивая женщина если ты не в курсе! А насчет того что ты сказала я не знаю какие зубы!

Александра Симонова

У зайцев большие уши и кривые зубы.

Александр Дикий

Шубку хотелось?)))) бывает)))))

Александра Симонова

Да есть у меня.У нас без шубы никак.Так что у меня три.

Геннадий

У Вас день рождения 8 марта?

Геннадий

С наступающем!!! Вот, по моему, уже пара букетиков....А если подразмыслить широко, то, пожалуй, и открыточка обломится....Если тугриков хватит....

Александра Симонова

Можете и мадагаскагскими тямо!

Геннадий

Не в курсе!!! А как это готовится? И каково на вкус?

Александра Симонова

Улыбаемся и машем,парни!)))

Геннадий

Неужели скрытая камера????!!!! Махаю! 🙂

Подрыв Устоев

А вы, значит, хотите почаще?

Подрыв Устоев

А у мужчин для этого есть стимул?

Александра Симонова

Отчего же? Нет,конечно!Я умница и красавица,муж мой генерал,цветы дарит ,когда мне хочется и просто так.А это - напоминалка для жлобов и зануд.

Подрыв Устоев

У них стимула ж нет. Таких совершенств, как вы больше не осталось.

Подрыв Устоев

Есть, правда, некоторое количество поражённых нарциссизмом, но мы-то с вами знаем, как оно на самом деле-то...

Евгений Лавровский Женат

У Вас проблемы с обонянием

Евгений Лавровский Женат

Вы полагаете, что всем женщинам я должен отдать всю свою пенсию или зарплату? Или за мужчин Вы держите только богатых папиков?

Александра Симонова

Всем не обязательно, а вот свою любимую,или просто приятную Вам женщину,можно и чаще ,чем только 8 Марта радовать.

Евгений Лавровский Женат

Это из другой оперы. Любимая - это смысл жизни.

Евгений Лавровский Женат

Я ей дарю все и всегда. Она для меня - главное в жизни

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вам всего наилучшего ))

Андрей Гребенщиков

нет радостью и праздником

Андрей Гребенщиков

а я вам и не пытаюсь подарить их))))

Александра Симонова

А мне от вас и без надобности.

Андрей Гребенщиков

спасибо за откровенность))))

Алексей Гаврилиди

нет. они пахнут вниманием.

Александра Симонова

Цветы на 8 Марта это не внимание,а обязанность.

ОК
Олег Коробцов

Лучше синица в руках...

Александра Симонова

Или журавль в трусах.Обхохочешься!Трусищи - во!А ножки тоооненькие!

Василий Алергуш

ха ха это ты про себя?

Александра Симонова

про тебя вообще-то.Жлоб и зануда ведь ты!

Василий Алергуш

я вообщето женат и мая жена не такая дура как ты

Василий Алергуш

опять ты про себя что ты за человек такой что обзывает саму себя

Александра Симонова

Тупой и еще тупее.Это про тебя.

Василий Алергуш

опять про себя точно жалко

Оля Малкова

Скажи спасибо за эти

Александра Симонова

Дура ты!Мне -то дарят регулярно,а вот кому-то только 8 марта.Это же обидно.

Привет Из Караганды!!!

ничего себе! правда?

Александра Симонова

И мне жаль.Мне-то цветы муж дарит по поводу и без.

Привет Из Караганды!!!

а с чего тогда такое заявление?))))))))

Александра Симонова

А ты что думал,это я о себе, что ли? Нет,это просто напоминание,что женщинам надо дарить цветы не только 8 Марта,а всегда.И безо всякого повода!

Привет Из Караганды!!!

странное заявление,НЕ касающиеся вас,без каких либо фактов)) тогда хотяб не обобщайте)))

Александра Симонова

Не принимай это на свой счет.Я же говорю -это тем,кто раз в год полудохлую мимозку жене дарит.

$$
$$$$$

а носки на 23 февраля

Александра Симонова

такая же обидная гадость.Хотя,если что-то стоящее типа дрели или резиновой лодки,то носки как бонус годятся!)))

$$
$$$$$

если любишь то не обязательно ждать 8 марта. Праздник можно устроить в любой день. Главное чтобы женщина была счастлива

Александра Симонова

Так и я про то же самое и говорю!

Пушистий Звирек

мне муж дарит часто

Александра Симонова

А то!И по поводу и без, и в горшках и в букетах.

Вадим Малахов

Ну и хрен понюхайте

Александра Симонова

Глаза режет.Хрен у меня ядреный вдоль забора на усадьбе растет.Хошь - поделюсь и ты понюхаешь?

Дозморова Мария

И консервантами...

Александра Симонова

Меня так же убивает искусственная елка на новый год и хвойный освежитель воздуха)))

Дозморова Мария

Верю! Но, тут нужно знать, что большинство живет в мире образов и условностей, смысл которых не понимает. Поэтому, искусственная елка это традиционное подражание образам и условностям!

Александра Симонова

А еще безалкогольное пиво и резиновые женщиныХ)))

Татьяна Седлова

они пахнут весной

Александра Симонова

Ну да ,для вас видимо этот букетик ,подаренный раз в год 8 Марта - предел мечтаний и ассоциация с весной.Мне вот цветы гораздо чаще ,чем раз в год дарят.

Виталий Леденец

Ну зачем ты так?

Александра Симонова

А ты жене чаще ,чем раз в год 8 марта цветы даришь?На день рождения,8 Марта и все?

Александра Симонова

Ага.Называется - ёлка.Все-таки зануда...Жаль...