Вл
Владимир.

"С моим голосом всё в порядке. Его как не было - так и нет", - ответил известный певец на вопросы журналистов.
Как Вы думаете, кто это:
1. Юрий Антонов.
2. Марк Бернес.
3. Иосиф Кобзон.
4. Владимир Трошин.
5. Леонид Утёсов.
6. Михаил Шуфутинский. 🦧

Ответы · страница 3
Андрей

марк бернес

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝

Иван Никифоров

6 наверное?

Вл
Владимир.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Л.Утесов?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👌Это так было действительно: пел сердцем.

Вл
Владимир.

Да, как сказал он: "Незаменимых нет, но есть неповторимые". Талант и Личность. 2 в 1.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это выражение мне очень давно нравится.

Вл
Владимир.

Когда-то он мне сказал: "Вовочка, детка! Старость - хорошая пора, но и она проходит." Я в свои 16 так смеялся, а теперь - не тянет.

Ка-Валерчик Гузенко

Утёсов .

Ка-Валерчик Гузенко

Как его забыть !?

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично !

Ду
Дульсинея

Бернес ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Ду
Дульсинея

ну я так и думала или тот или тот)

Вл
Владимир.

Уверен, что они были бы рады узнать, что Вы думаете о них - красивая, умная и романтичная.🍫🌹

..
...Яна.

Антонов

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Вл
Владимир.

Увижу Леонида Осиповича - попрошу, чтобы не сердился на Вас.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Вы знаете, Яна, когда я встретился с Леонидом Осиповичем, мне было 17 лет, и он сказал: "Вовочка, детка! Старость - хорошая пора, но, к сожалению, и она проходит", я долго смеялся. Лет до 50, а потом понял, что Он был прав.
Переоценка ценностей.😍

Вл
Владимир.

Спасибо.🍷🍷🍫
Выпьем за здоровье
За Любовь, за Счастье!
Пусть нас не догонят
Беды и ненастья!🌹

Олег Кочетков

Антонов

Вл
Владимир.

Tp
Tpикcтep

Бернес ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил : "Ведь я пою сердцем".🤝

Луиза

Утесов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем". Приятно видеть знатока нашей музыкальной культуры.🤝🌹

Сергей Остёрский

А еще безголосым был Бернес. Чуть ли не первым придумал петь в микрофон.

Вл
Владимир.

Спасибо. В микрофон пели при изобретении звукового кино, а до этого пели в рупор.
микрофон, как и всё передовое,пришёл к нам с Запада, так что Бернес не причём.🙊

Ек
Екатерина

Утёсов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Далеко Не Идеал...увы(

Бернес

Вл
Владимир.

Св
Светлана_Светлана

Бернес

Вл
Владимир.

Елена Белая

Бернес

Вл
Владимир.

Сеня Семеныч Горбунков

утёсов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝

Вера Сергеевна-V

5 - ! )

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".
Леонид Осипович был бы рад узнать, что Вы помните его и его шутки.🤝🌹

Вера Сергеевна-V

А то ! ...Он с небес и это знает ! )))👏🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Верочка!
С Праздником!🌷

Вера Сергеевна-V

И Вас ,Владимир ,с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! Пусть Вас Всевышний бережёт ,дарует тишь и радость для души , и счастья

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
И Вам здоровья, удачи, долголетия и благоденствия!❤️🌹

Ma
Maria

2?

Вл
Владимир.

Спасибо, Мари. Почти. Утёсов, "ведь я пою сердцем" - добавил он.🌹

Ма
Матильда

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
Спасибо за то, что подарили мне этот вечер!❤️🌹

Ма
Матильда

У нас уже ночь . Вам хорошего вечера. 😁👋

Вл
Владимир.

Спасибо. Без Вас...🙊

Ма
Матильда

Всего хорошего.

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Я до них ещё не дорос. Всё впереди.🙊

Марго Беккер

нуу к меня то абсолютный слух поэтому чушь подворотную я НЕ МОГУ слышать даже..да и там 507090 тоже мало что нравится и слушаю..

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...🌹

Марго Беккер

неет тут важен уровень восприятия

Виталий

Вл
Владимир.

Виталий

К стати и унего тоже не было голоса...

Вл
Владимир.

Эстрадному певцу голос не нужен, а нужен запоминающийся тембр.

Виталий

Тембр тембру рознь...

Вл
Владимир.

Совершенно верно. Поэтому мы и отличаем Утёсова от Бернеса и Добрынина от Шуфутинского, Юрьеву от Церетели, Шульженко от Кристалинской и т.д.

Виталий

Они поют по разному...

Вл
Владимир.

Они поют одни те же песни, но различаем мы их как раз по тембру.

Ал
Александр\

Вл
Владимир.

Ал
Александр\

у бернеса тоже не было ни слуха ни голоса

Вл
Владимир.

Слух у него, конечно, был, а голос эстрадному певцу не нужен. Ему нужен запоминающийся тембр и правильно подобранная интонация.

Вл
Владимир.

Да, но сам этот афоризм успел раньше него сказать Утёсов.