Павел

Чиновники лично убедят соотечественников за рубежом переехать в РФ.Временная группа формируется из специалистов Министерства внутренних дел, Министерства иностранных дел и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти,интересно, а как они Лизу Пескову убеждать будут ???

Ответы
Нина Кузьмина

Зачем её убеждать? Какая от неё тут польза? Отец конечно может прекратить финансовые вливания ей на карту и за шкирку домой притащить, но кому кроме него она тут нужна?

Владимир Михалыч

Специалисты из МВД с автоматами и прочими увещевательными предметами уговорят кого угодно и чему угодно... кроме неприкасаемых конечно...

Владимир

Никак, это способ распределения бюджета. Очень комфортно деньги зарабатывать в России, а жить в США(я в Майами живу)

Владимир

В России деньги просто под ногами просто бери и поднимай, но многие почему-то не видят этого...

✨Т
✨Таньюша✨

Это осенние листочки?

Владимир

ну можно и так их увидеть

Южный Кот

ох и бабла они на этом распилят....🤣

Елена Мансурская

что имеете в виде

Павел

ну дочь пескова как уговаривать будут.что б она прекратила русских быдлом звать и домой вернулась

Елена Мансурская

не знаю кто такая дочь пескова

Павел

это дочь вовкиного глашатого.

Лариса Гусак

?