Ле
Лена

Кто-то сказал, «Сексуальность- это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать». А как вы понимаете женскую сексуальность?

Ответы · страница 7
Вадим Матов

Это когда женщину "хочется"

Ле
Лена

Я не об этом. Хочется, это ваши гормоны играют.

Вадим Матов

Я ответил со своей позиции. Если женщину совсем не хочется, значит она не сексуальна.

Ле
Лена

Это понятно. Я хотела услышать, что в женщине вызывает желание. В чем видите сексуальность? В обнаженных частях тела, нарочито выставленных напоказ? Или в спокойной походке, тихом голосе, улыбке, повороте головы....

Юрий Плесовских

Скромность и фигуристость

Ле
Лена

Сексуальность видна и в походке, и тихом голосе, во взгляде, повороте головы. И это естественное состояние сексуальных женщин, ничего они не делают напоказ, не оголяются, никого не копируют, ни на кого не бросаются.

То
Тор

когда манит , притягивает

Ле
Лена

А чем же она манит и притягивает?

То
Тор

вы ещё спросите -для чего ?)

Ле
Лена

Одри Хепберн: «Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева». Сексуальность - внутреннее состояние, непоказное, особая энергетика женщины. Ее можно заметить в походке, в повороте головы, взгляде, голосе.... Зачем? Это непоказное, природа, воспитание, интеллект.

Z-Мимокрокодил-V

🖼Вот так как-то.

Z-Мимокрокодил-V

🖼Или так.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!! Ну не моё это...не моё!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и ладно! Зато я неунывающая!

Ма
Мамонт

Соски так рельефно видны!

Ма
Мамонт

А что ещё? Губы насиликоненые?

Кот Кот

Это все на уровне чувств

Артур Пирожкоff

Я понимаю это в постели.

Артур Пирожкоff

А иначе как сказать ?

Valeriy Sonin

титьки попа и симпатяга

Ле
Лена

Понятно. Вам так мало надо

Се
Сергей

хочешь с ней быть рядом

Walter Staer

Ни как, её не обьяснить

Ле
Лена

Но почему же… сексуальность женщины или женственность видна и в походке, и в повороте головы, и тихом голосе…

Роман Смирнов

импульс к действию ! 🌠

Роман Смирнов

я реагирую на импульс

Eduard Mielke

Дык я и не прячу.😆😅😂

Ле
Лена

Женскую сексуальность не прямите?

Надежда Патракова

Очень красивые слова

Надежда Патракова

Как бы племяннице моей Об этом сказать, чтобы услышала

Ле
Лена

Обидно иногда бывает за женщин.
Одри Хепберн говорила: «Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева». Сексуальность видна и в походке, и тихом голосе, во взгляде, повороте головы. И это естественное состояние сексуальных женщин, ничего они не делают напоказ, не оголяются, никого не копируют, ни на кого не бросаются.

Лог Дог

Только попробовав ее

Лог Дог

Переспав с ней имею ввиду))

Вечность

Скромность в одеянии

Мужик Деревенский

Так Вы и сексуальны

Ле
Лена

Хотелось бы знать по каким признакам определяют сексуальность.

Оратор.

Попа,груди, фигура

Оратор.

Значит все женщины сексуальные...

Ма
Майра

С вами соглашусь

Герой-Любо V Ник Z

в дырочку. точно

Ле
Лена

Ну сразу видно, что герой-любовник

Герой-Любо V Ник Z

очень правильно сказано, иной раз ничем не примечательная серая мышка излучает такую сексуальность, что аж башню сносит))

Ле
Лена

Во страсти-то! Аж завидно!

Герой-Любо V Ник Z

а я любимую, узнаю по походке))

Ле
Лена

По походке, по повороту головы, по взмаху ладошки...

Герой-Любо V Ник Z

по щиколоткам, по запястьям, по кистям, по осанке, по фигуре. да много по чему))