Занкович Сергей

Навыки экстрасенсорики это дар или спящее чувство ?

Ответы
Victor Litinskiy

Если это серьёзно интересует изучайте работы серъёзных авторов - Гермеса-Трисмегиста, Ключики Соломона, Агриппу, Леви, Папюса и даже Блаватскую. Учтите по этой теме очень огромное количество жульнических и мудических книжек, - в особеннности в современной России, да и вокруг - сплошное жульё, да ебанутые. Настоящие экстросенсы есть, как правило работают без рекламмы, деньги не обознаают за работу. Например настоящие целители денег не брали (им незаметно что-либо клали в домах сами благодарные посетители), если бы брали бабки - теряли бы способности

Виталия Баусина

Навыки - это обучение и труд в любом деле. А степень экстрасенсорных способностей - как музыкальный слух. Врожденная. Кто-то просто слышит, а у кого-то музыкальный слух. Так и эти способности. Но все можно развить до определенного предела.

Даль Светлая

думаю, что каждому дана возможность раскрыть свои скрытые возможности. Только не всем дано и не у всех хватает на это усилий

Алина Атаманчук

не знаю , и мало верю в это , кто может , что и чувствует , но это только какое-то 7 чувство вот и все , а остальное -надуманное

Алексей Кузнецов

Не могу судить о том чего сам не видел,но логически рассуждая это должно быть умвсех просто атрофироыанно

Елена Фомина

навыки ты развиваешь, а что-то потустороннее видеть это дар, правда если ты понимаешь где реальность

Anastasiya

Это Бесовщина. Мы должны верить во всевышнего, а не поклонятся Идолам😜

Занкович Сергей

Даже с бесами можно дружить. А почему бы и нет ? )) Мы к ним хорошо и они к нам.

Anastasiya

Это глупое изречение молодой человек

Ленточка В Косе

У вас есть каббала,,там и выйдешь и войдешь и новые знания сатана даст,, вперед

Счастлива Замужем))

Думаю это вложено в каждого... Не каждый умеет сам себя слышать...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

это способность человека,но в то же время от части, раздутое.

Надежда Ляшина

спящее чувство! просто кто-то может их открыть, а кто-то нет!

Алексей

У нас в институте реинкарнационики такое вытворяют!...

Занкович Сергей

У Мариса Дрешманиса?

Алексей

У него самого.

Занкович Сергей

Здорово, я бы тоже хотел пройти обучение у его.

Александр К.

Не один из предложенных вариантов не является верным

Элен Ренбауэр Z

А спящее чувство не может быть даром и на оборот??😏

Занкович Сергей

Не знаю.

Элен Ренбауэр Z

Для многих это проклятие, кто до конца осознает😏

Анжелика Казимирова

Это глупость придуманая человеком, вот вы что умеете

Елена

У всех они есть. Просто кому интересно тот развивает

( * ; *)Татьяна Наумова

о каких навыках речь-если все едва знакомы с азами...

Елена Ким

Ну если бы весь работал,наверное спящее, так - дар.

Занкович Сергей

Я снял видеоурок 3 занятия за 8 минут. Хотите попробовать развить в себе экстрасенсорику в 1 миг ?

Елена Ким

Нет и итак боли головные замучили.

Занкович Сергей

Их можно снять биоэнергетикой. Хотите пришлю упражнение ?

Елена Ким

Знаете Андрей ,чой-то боязно.

Занкович Сергей

Тогда поступайте по Христиански: блаженны страждущие, терпите и воздастся вам )

Елена Ким

Хорошо.

Александр Драгунов

Скорее всего миф, или крайне редкая способность

Занкович Сергей

Ни то не другое. Я могу за 8 минут научить трём приёмам.

Александр Драгунов

И есть реальный результат, ни в голове ни в ощущениях, а что либо физическое?

Занкович Сергей

Тогда нет.

Александр Драгунов

Именно управление енергией собственного тела, и экстрасенсорику не путай

Занкович Сергей

Управление энергией своего тела разве есть вне экстрасенсорики ?

Александр Драгунов

Конечно, это не дар, это одна из возможностей тела, вполне стандартная, на востоке довольно развитое искусство

Диана Михайлова

Мошенничество. Либо самовнушение. Не более.