Хасан Оглы Мухамедов

Навыки экстрасенсорики это дар или спящее чувство ?

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

Дебелизм

Хасан Оглы Мухамедов

У меня получалось. По крайней мере, знаю, что это реально.

Хасан Оглы Мухамедов

Накачки чакр по Евгению Грину, просматривание сеансов Николая Левашова - это для улучшения энергетики. А из занятий я занимался биолокацией маятником. Но это было 2 года назад. Сейчас забросил. У меня подруга экстрасенс, она гадает, когда попрошу.

Хасан Оглы Мухамедов

Находил предметы, считал деньги на карточке интуитивно, находил ответы на многие другие вопросы с помощью маятника. Несколько раз случайно был в астрале (параллельном мире) приближался к человеческим душам )

Хасан Оглы Мухамедов

Спасибо, а вы занимались эзотерикой?

Валентин Северов

нет!но я это вижу что есть)

Светлана Науман

это дар

Светлана Науман

да , приходиться работать и так

Хасан Оглы Мухамедов

Сколько вы берёте за свои услуги, если нисколько, то хотели бы работать за вознаграждение ?

Светлана Науман

я вообще никогда не брала денег, за свою работу, это Божий дар

Хасан Оглы Мухамедов

А мне можно к вам обратиться для этого ? Если да, то что нужно предоставить ?

Светлана Науман

конечно можно, для знакомства : ваше фото

Ирина Лужнова

дар

Хасан Оглы Мухамедов

А работаете дистанционно ? Можете рассказать о себе ?

Хасан Оглы Мухамедов

Я помощник экстрасенса. Ищу партнёров для дистанционного сотрудничества и общения.

Ольга Матыцина

Дар

Хасан Оглы Мухамедов

А что мешает ? Столько методик сейчас есть. Вот зайдите сюда, например: http://www.youryoga.org Если вам понадобятся услуги эзотерика, то обращайтесь ко мне. Главное начать с раскрытия чакр и усиления зрительной памяти и воображения.

Алексей Войнов

дар

Хасан Оглы Мухамедов

Думаете, что нельзя развить с нуля ?